Відгук Chevrolet Tacuma 2007 2.0 механічна

Симферополь

06.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Машину приобрел отец, брал новую, в автосалоне. Я иногда езжу на ней по городу, есть опыт и дальних поездок. Про дизайн писать ничего не буду - у каждого свой вкус. Салон - очень большой. Ехать приятно, присутствует ощущуение просторности, свободы. Для задних пасажиров комфортная посадка абсолютно без ущерба для передних пасажиров. Очень нравится большое количество ящичков, полочек, тайничков. Теперь из минусов: скрипит приборная панель из дешевого пластика. Двигатель: 2.0 16 клапанов, 121 л.с. - я так понимаю дефорсированый опелевский двигатель под 92 бензин. Двигатель очень элластичный, отлично тянет на низах. Динамика машины отличная, только обороты двигатель не очень любит - куда лучше тянет в диапазоне до 3500 оборотов. Из минусов - движок шумный. Ходовые качества. Я считаю подвеску Такумы жесткой. Отличный информативный руль, острая реакция -не совсем минивэновский характер. Расход по городу с кондиционером - до 11 литров, проверяли неоднократно. Сейчас машина прошла 25 тысяч. За это время по гарантии заменили две передние стойки. Надеюсь, что новые прослужат дольше.

Просторный вместительный и функциональный салон Хорошая шумоизоляция Отличная управляемость Мощный и элластичный двигатель

Жесткая подвеска Шумный двигатель Скрипучая передняя панель

Порада покупцеві: Если есть возможность то берите...

Обговорити відгук про Chevrolet Tacuma 2007

Руслан
Украина, Донецк
02.10.2008

Купил автомобиль в конце марта 2007 года. Когда ходил по салону , снаружи не очень понравилась, как по мне морда не очень у них получилась, но когда сел в салон то понял то что надо, очень просторная, читати відгук

23.08.2009

Семейный автомобиль, который стоит своих денег!!!Много места в салоне, надежный, соотношение цены и качества, просто супер, дешевый в обслуживании. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Volt 2016 Chevrolet Volt 14999$ 2016