Відгук Chevrolet Tacuma 2007 2.0 автоматична

02.10.2008

Рік, пробіг: 2007, 43.000 км
Компл.: CDX
Кузов: мінівен, 5 дв.

Купил автомобиль в конце марта 2007 года. Когда ходил по салону , снаружи не очень понравилась, как по мне морда не очень у них получилась, но когда сел в салон то понял то что надо, очень просторная, функциональная. Короче взял максимальную комплектацию и не жалел до тех пор пока цены на бензин не взлетели (по городу до 16 литров жрет, хочу газ поставить) а в общем автомобиль очень хороший, большой компанией и на рыбалку и влес за грибами ездил, никто не жаловался. Говорят что стойки передние слабые, лично мое мнение нужно ямки объезжать и акуратно ездить, не болид ведь

Просторный салон, удобная посадка

жрет до хрена

Порада покупцеві: поставте парктроник на зад

Обговорити відгук про Chevrolet Tacuma 2007

У меня была такая, продал из-за большого рахода. Жалею. Потом прочитал - ТАКУМА переваривает и 92-ой.

Вадим
Украина, Симферополь
06.08.2008

Машину приобрел отец, брал новую, в автосалоне. Я иногда езжу на ней по городу, есть опыт и дальних поездок. Про дизайн писать ничего не буду - у каждого свой вкус. Салон - очень большой. Ехать приятн читати відгук

23.08.2009

Семейный автомобиль, который стоит своих денег!!!Много места в салоне, надежный, соотношение цены и качества, просто супер, дешевый в обслуживании. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet

Chevrolet Volt 2016 Chevrolet Volt 14999$ 2016