Отзывы Chevrolet Tacuma

Решили приобрести Chevrolet Tacuma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Такума на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Tacuma. Из года в года как комплектация так и качество Такума может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Юрий Козяр
Юрий Козяр

Черкассы
2006, 186.000км
+1 / -0 Chevrolet Tacuma 2006

Первая техника с мотором на колесах. Денег не очень много. Друзья советовали Лачетти. Пошел в салон покупать. Увидел ее, сел за руль и вот уже семь лет не хочется расставаться. Семьей ездим на море, помещаемся с вещами (палатки, одеяла, продукты, ласты, маски). Сидеть удобно как спереди, так и ссади читать отзыв

Марина
Марина
Хмельницкий
2007, 77.000км
+20 / -6 Chevrolet Tacuma 2007

Мы покупали этот автомобиль для семьи с возможностью использовать его для работы. Т.е. была необходимость в вместительном багажнике. Для работы-дорого, для себя -очень нравится. Ничего лишнего. Единственное, что на каждом ТО необходимо что-то менять)))Я имею в виду по ходовой. А так, машинка высокая читать отзыв

Чернигов
2005, 70.000км
+18 / -2 Chevrolet Tacuma 2005

Удобно, для дальних поездок, большой обьем багажника, множество всяких подстаканников,сеток, ячеечек ит.д, достаточная мощность двигателя, автомобиль семейный, подвеска достаточно четко отрабатывает неровности дороги... соответсвие цена-качество оптимальное. читать отзыв

2006, 105км
+5 / -0 Chevrolet Tacuma 2006

Долго выбирал в данной ценовой политике между 10-15 летними немцами и японцами, и более свежими бюджетниками... возраст взял свое))). А из бюджетников были Лачети Авео Такума и Ланос (поляк), но все отпали кроме Такумы. Ланос и Авео с маленьким салоном, Лачети - не попадались достойные варианты.  читать отзыв

Oleksandr
Oleksandr

2.0 бензин + ГБО, MT
2005, 1.670.000км
+6 / -2 Chevrolet Tacuma 2005

Купил в 2010 жене на день рождение с пробегом 95000. Сам обслуживаю. Скажу сразу, что поменял: - подшипники задние два комплекта 400грн, - тормозные цилиндры оба 300грн, - передние стойки 1200грн, - амортизаторы задние каяба 700грн, - подушки задних пружин 120грн, - выбросил катали читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Tacuma