Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 механічна

21.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км
Компл.: ABS

Товарищи, не верьте ни кому - машина хорошая! Мне 27 лет, мы живем в 21-м веке! Ну сколько можно покупать эти уродливые ВАЗы, Дэу Ланосы и Дэу Нэксии??? Я бы выбрал Авэо хотябы за ее красивый внешний вид и красивый просторный салон! Перед покупкой этого авто у меня был выбор: Авэо или Джилли МК? В итоге выбрал Авэо, о чем нисколечки не жалею, хотя у Джилли реально богаче комплектация (взять хотябы штатную магнитолу с поддержкой USB и легкосплавные 15-ти дюймовые диски). Отъездил 8000 км, пока никаких проблем! Машина мягкая, устойчивая, хорошо заводиться при любых погодных условиях! При покупке варианта 1.6 LT, если честно, не знал, что это китайская сборка, хотя меня это абсолютно и не испугало - сейчас почти вся техника собирается в Китае, так что нечего этому удивляться! Поскольку я являюсь страшным меломаном, то конечно меня огорчает тот факт, что этот автомобиль не комплектуется штатной магнитолой, поддерживающей все современные коммуникации : USB, bluetooth и пр.! Еще меня очень огорчила качество аудиоподготовки - динамики просто го....но, меняйте их сразу! (ну неужели нельзя было поставить хотя бы такие как на Hyndai Accent??!!!)

Мягкость хода, хорошие тормоза, небольшой расход топлива, просторный салон, красивый внешний вид!!!

Отсутствие штатной магнитолы, плохое качество аудиоподготовки, металл корпуса мог бы быть и потолще, низкий клиренс (у меня стоят родные 14-ти дюймовые диски, с 15-ти дюймовыми - эта проблема решается!)

Порада покупцеві: Тем кто сомневается Авэо или Дэу - однозначно Авэо! Если вы меломан - ставьте хорошую магнитолу и сразу меняйте родные динамики!

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

джокер

Если ты такой меломан(как ты говоришь!!)то должен знать что нормальное качество звука-это диск,а не как не usbноситель!!!А по поводу уродливых жигулей я с тобой поспорил бы очень у меня доработаная 10 выглядит намного круче авео!!!по динамике "порвет" две таких авео!!!И в отличии от тебя проехал на ней 145.000км за все время делал только стартер и ходовую(800грн)вот когда пройдешь на ней 150 000 тогда и лезь в отзывы а не после 8000 как у мопеда!!!

почти дед

я таксист ,проехал 140 000 км поетому полезу в отззывы: до 80 000 км поменял только стойки стабилизатора , потом проблемы пошли со стартером ,но ето как попадется . на подрыв слабая , но ето не гоночный автомобиль, на 10 проедь пару тыс. и спина колом ,здесь после такой езды я получил только удовольствие,

макс запорожье

рви себе зад, а на машине нужно ездить с удовольствием. 10ка сырая машина. уменя была до авео 99я. надежная машина дешевая и не прихотливая почти во всем так получилось и с авео те же критерии

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009