Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 механічна

Полтава

02.09.2008

Рік, пробіг: 2008, 4.500 км
Компл.: базовая

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к тому же думают что под ними не малютка авео, а порш каен. За городом меньше 6-ки не видел, а на скорости 100-110 полного бака до загорания лампочки хватает смело на 600-630км - считайте сами (проехал одним махом 1400км). Думаю это нормально. Ближайшие "одноклассники" по цене ниже авеовской - рядом по комфорту и ощущениям при вождении не стоят. По истечение 2 месяцев и 4500км претензий не имею.

Комфортный просторный салон, отличный обзор, достаточный как для города клиренс, цена полностью соответствует качеству

Как для 65тыс грн коврики в салоне всё-равно отсутствуют. Заднее сидение как по мне немного жестковато. Широкая арка закрываеткак минимум одного пешехода на перекрёстке.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете. Всё что захотите поставите сами.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Луганск
02.10.2008

Интересный авто. Предсказуемо ведёт себя как в городе так и на трассе. Шустрый и манёвренный, относительно экономичный. Уровень комфорта на высоте. читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009