Отзывы Chevrolet Aveo

Решили приобрести Chevrolet Aveo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Авео на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Aveo. Из года в года как комплектация так и качество Авео может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Шевроле Авео

Назад
Вперед

Черкассы
2012, 130км
+8 / -0 Chevrolet Aveo 2012

Буду первым писать про Авео ДИЗЕЛЬ!!! Было много автомобилей Субару Импреза 1.6, 2005г.в, Лацетти 1.8 2008г, Кадди дизель 1.9, Пассат Б6 2008 год 1.8 ТСИ, мазда 3 2008г 2.0, Хонда ЦРВ 2.4 2008 год и т.д то есть сравнить есть с чем. Купил это чудо с интереса, давно нравилась мордашка и спидометр о читать отзыв

Александр Аников
Александр Аников

Кривой Рог
1.5 бензин + ГБО, MT
2006, 126.500км
+3 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Поскольку первая машина сравнивать не с чем... Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно н читать отзыв

blade
blade

2008, 275.000км
+6 / -0 Chevrolet Aveo 2008

Покупал из салона после корейской Авео. Надежность была такая же, сначала, но в конце эксплуатации посыпалась. За все время поменял 3 сцепления, рулевую рейку, КПП, ходовую 3 раза, 2 аккумулятора, стартер. Построил на этой машине дом, съездил несколько раз в Крым, эксплуатировал почти как в режиме & читать отзыв

Alexander Khomich
Alexander Khomich

Черкассы
2011, 22.300км
+7 / -5 Chevrolet Aveo 2011

Шел 2011 год, было 120 тыс. грн. на руках. Смотрели на Kia Rio, Ceed, Sportage в соседнем салоне, текли слюни. Друг, который ездил на Лачетти 1.8 MT строго порекомендовал Авео автомат, ибо "ему надоела гавномешалка", а в городе нужен комфорт. Так как рестайловый хечбек очень даже ничего из читать отзыв

Мариуполь
2006, 94км
+1 / -1 Chevrolet Aveo 2006

Класное авто. Второй владелец. Пробег был 90 тыщ. Никаких проблем кроме расходников. Единственный и существенный минут - это кузов. Метал очень тонкий. Машинка резвая, по городу круто на ней ездить, юрка, маневреная. Лопает 92 бензин без проблем. Немного скрипучий пластик в салоне, но это такое, муз читать отзыв

новые отзывы о Chevrolet Aveo