Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.6 бензин механічна

вадим

Новоград-Волынский

15.02.2012

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км

Брал новую шанхайской сборки с автосалона, понравился внешний вид а так как ума не хватило посаветоватся у спецов решил купить. По началу вродибы все было нормально, ну а потом понеслось на 17 000 "завыли" оба задних подшибника, на 20 000 здох родной акамулятор так как был не обслуживаемым (полностью запаян), гдето на 22 000 оборвался датчик АБС но определить какой из 4-х было не просто так как ни какой сервисный сканер не имел програмного обеспечения под эту модель (от официального Т.О. отказался сразу так как цена - космос, а качество - гавно) поэтому пришлось методом "втыка" переберать все. Потом вылетел салентблок переднего рычага, дальше пустила прокладка клапанной крышки, вылитела катушка зажигания (кстати подходит с амулета и цена в три раза дешевле чем оригинал). Очень тонкий метал (однажды имел неосторожность оставить автомобиль под деревом "каштан" упавший плод этого дерева оставил довольно заметную вмятину на капоте, эслибы не на моих глазах это произошло никогодаб не поверил.) О штатной акустике и шумоизоляции даже говорить не буду. Потом решил продать но и тут не все так просто ведь таких как я "счастливых" продавцов в тот момент было на сайтах продаж несколько тисяч, продавал около 5-ти месяцев.

Внешний вид, не очень дорогие запчасти.

Штатная акустика 20 Вт, шумоизоляции нет, передняя подвеска гримт, метал как шеколадная фольга, расход топлива огромный (город 11 литров).

Порада покупцеві: Для тех кто планикует купить совет один - купите лучше машину постарше но немецкой сборки.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

Тоже был владельцем шанхайца, на 10 000 вылетел родной АКБ, 12000 лопнул салентблок рычага, подвеска гремит, скрипит и еще много синонимов этого слова. Порвался пыльник передней полуоси, доставлялся их Киева, как эксклюзивная деталь (т.к. этот элемент был модернизирован китайцами и от корейского авео не подходил, ну и цена пыльника161 грн., это прицуеене пыльника на лансере 85! грн.) на 16000 продал. Слава богу за 3 дня по хорошей цене, взял такой же видно осведомленный как и я . Теперь езжу на продукции концерна VW. И вот теперь я почуствовал - на каком я говне ездил до сих пор. VW респект!!!!

Это все не правда ! НАВЕРНО ВАМ ПОПАЛОСЬ БРАКОВАНОЕ АВТО!

Саня.

Кошмар! Столько проблем на таком малом пробеге! Спасибо за правдивый отзыв, теперь уж точно в сторону авео смотреть не буду.

wile_e

Т.е. если у меня 80 тык. и полет нормальный, то отзыв неправдивый? Была там партия неудачных авто. Но это далеко не все.

Ага взять новую иномарку, заплатить за нее немалые деньги (Думаю те кто покупает авто до 100 т.грн, свно не на дороге их нашел), при этом получить столько проблем, а потом мне скажут, что это было "...партия неудачных авто". Та нах.. мне такое авто вообще!

лучший за эти деньги.

Уважаемые авеоводы, свой коментарий я оставил исключительно исходя из собственного опыта управления автомобилем в течении трех лет, я описал те ситуации которые случались на самом деле, автомобиль не использовался в такси, в уличных гонках и тд, вовремя обслуживался и правильно обкатался, и я не наездник так как врядли кто будет убивать автомобиль взятый в кредит за немалые деньги. Мой опыт управления автомобилями составлят около 15 лет, за это время было 5 автомобилей, 2 до авео и 2 после (все машины не отечественного автопрома) поэтому сровнить эсть с чем. А за граматические ошибки прошу извенить так как в спешке действительно могу не заметить. Для тех кто ездит на шанхайцах и не имеет проблем могу сказать только то, что им возможно попалась удачная машина. И в завершении хочу заметить, что вы врядли найдете такие отзывы например от владельцев БМВ или Фольцвагена даже если машинам по 20 лет.

iempeps

А может у Лексуса или Бентли такие отзывы поискать.

Спорить тут нечего, просто каждый описывает свои проблемы и радости в связи с покупкой этого автомобиля, ну а все остальное у каждого может быть индивидуально.

iempeps

Купил в 2007 проехал 86000.в 2009 продал.Менял на 60000 салентблоки,200грн+ 240замена,прокладка клапанов тоже копейки,остальное по регламенту.Очень честная машина на свои деньги ,и продал за день.Всем удачи на дороге.

Helga

Купила новую в салоне 2007г. Кроме регламентного замена масла и фильтров (а ну и свечи ) вообще нее не заглядываем. Пробег на сегодня 45000. Очень довольна, стараюсь ездить аккуратно и никаких неприятностей с ней никогда не было. Ну может единственное , по поводу "каштана" это правда, тоже есть такая вмятина.

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009