Відгук Chevrolet Aveo 2008 1.5 бензин механічна

Чернигов

27.09.2012

Рік, пробіг: 2008, 68.000 км
Компл.: кондиционер, об

Покупал в салоне в мае 2008 года, можно охарактеризовать как отличная рабочая лошадка для тех кому необходимо много перемещаться по городу, не прихотлива, очень удобные сидения, достаточно экономична, тем более если стоит хорошая ГБО, легко управляема, не шумная, кроме обычных расходников, не знаю как другие меняют, я поменял еще и провода на свечах, на 55000 поменял правый задний амортизатор и на 65000 левый задний. Очень удобные сиденья, при длительных поездках на расстояния 600-800км спина вообще не болит (до этого был Ланос после 300км дороги я 2 дня за поясницу держался).

Экономичный расход (60грн=100км) при наличии ГБО, так и в текущем обслуживании самого автомобиля.
Не прихотлива к условиям эксплуатации, особенно актуально зимой, морозов не боится.
Люблю выезжать на природу, проезжал в таких местах, что далеко не каждый седан проедет.
Изначально очень не дорогой автомобиль при достаточно надежной сборке (могу говорить только за польскую сбору).

Нет шумоизоляции от завода-производителя, надо ставить отдельно.
На задних окнах автомобиля нет электростеклоподъемников.
Скромный интерьер салона.

Порада покупцеві: Подойдет тому кто ищет не дорогой надежный автомобиль. В эксплуатации себя оправдывает.

Обговорити відгук про Chevrolet Aveo 2008

andrei_dn777

морозов не боится - жрет только 13- 15 литров. легко управляема - где вы видели управляемость на Авео? нет ее. нет.

такой комент можно написать в случае если у самого никогда не было такого авто и этот человек даже понятия не имеет какой реальный расход у авто, при том что езжу довольно быстро бензина 9.5л по городу на газу +1л и конечно же если сравнивать авто с бизнес-классом за 30-40тыс.дол, то в таком случае и отвечать на данный комент нечего

Инна
Украина, Полтава
17.06.2008

Машине месяц.Был бракованый внешний пыльник(гарантия не распостраняется).Надеюсь это была первая и последняя неприятность! читати відгук

Украина, Полтава
02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к то читати відгук

Продаж б/у Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4799$ 2009