Seat Leon Cupra. Клёвый и заряженный

Розповісти друзям:

Вы фанатеете от драйва? Вы хотите, чтобы автомобиль позволял не только погонять, но и использовать его как машину на каждый день? Вы до сих пор думаете только о VW Golf GTI? Кажется, мы нашли достойного конкурента данной «зажигалке». Это Seat Leon Cupra, построенный по сути на платформе того же «Гольфа». Но оказалось, что испанский спортивный хетчбек имеет даже некоторые преимущества, которые мы выделили для вас, сравнивая два авто.

Мы раскрываем секрет индивидуальных настроек систем автомобиля, позволяющий добиться в спортивной машине реальной экономии топлива, особенности коробки DSG DQ250 на Leon Cupra, а также проверяем заводские показатели разгона до 100 км./ч. с места, используя Launch Control!

Самое интересное смотрите в конце видео тест-драйва: мы на ситуациях из жизни обьясним, почему Seat Leon Cupra, возможно, даже предпочтительнее, чем другие заряженные хетчи-одноклассники, учитывая тот же Golf GTI.

Обсуждение тест-драйва Leon

GoldCarp  

как альтернатива, находишь октавию 1,8, впихиваешь турбину К04, шьешь st.3, на выходе получаешь 350 л.с и обгоняешь купру )))

+1ВІДПОВІСТИ  
BearNik  

Ти робив так?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Відгуки про SEAT Leon

Елена
Украина, Одесса
24.04.2015

Машину подарили, сама не выбирала. Хотели сделать сюрприз. Сюрприз получился так себе. Салон сделан из самого дешевого пластика который оооочень легко царапается! Спасибо хоть не воняет как в китайцах читати відгук

Martin
Украина, Киев
01.02.2009

Вобщем так. Это мой первый автомобиль и катаюсь на нем уже чуть меньше трех лет. За это время этот Лев показал себя умницей и молодчиной. Когда я выбирал себе "колеса" - в первую очередь обр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9700$ 2013