Отзывы ЗИЛ 130

Решили приобрести ЗИЛ 130? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗИЛ 130 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗИЛ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗИЛ 130. Из года в года как комплектация так и качество 130 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1984, 6.000км
+4 / -1 ЗИЛ 130 1984

Я купил ЗиЛа в плах-ом состоянии за 2000$+к нему кабину в придачу(кабина была идеальная).Пригнал себе дамой ЗиЛа разобрал его до рамы и начал собирать его заново.Кабину разрезал и сделал ее длиннее на 25см.крышу поднял на 15см.Сам поварил ее сам покрасил.Сделал ремонт двигателя,поставил новый блок,У читать отзыв

vit
vit
Сумы
1989, 15.000км
+11 / -2 ЗИЛ 130 1989

автомобилем очень доволен економичный Д245турбо с росходом 18литров дизеля и при загрузке8тот в наше время мне кажется и желать нечего лучше в обслуживании прост и с запчастями проблем нет очень довоен читать отзыв

Виктор
Виктор

6.0 бензин + ГБО, MT
1986, 450.000км
+11 / -1 ЗИЛ 130 1986

Отъездил на ЗИЛу 100 тыс км и продал. Родной бензиновый двигатель ходит до капремонта 300 тыс. на любом масле, независимо от частоты замены. От перегрева двигателя может повести головку - будет пробивать прокладку, пересохнут сальники клапанов - закидывает маслом свечи, троит. Сцепление, помпа, комп читать отзыв

ВОВА
ВОВА
1977, 85.000км
+10 / -0 ЗИЛ 130 1977

НЕПРИХОТЛИВАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА, ТРЕБУЮЩАЯ ЗАБОТЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ-ПОДАРИТ РАДОСТЬ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТОЙ. читать отзыв

Леонид
Леонид
Черкассы
1987, 1км
+0 / -0 ЗИЛ 130 1987

Не могу сказать потому как на нем практически не ездил а вобсчем такие авто считаются хорошими-выносливыми роботягами, ползуются популярностью и имеют хорошие отзывы от владельцев и водителей!!! читать отзыв

новые отзывы о ЗИЛ 130