Відгук ЗАЗ Таврия Пикап 2004 1.2 механічна

Ровно

03.04.2010

Рік, пробіг: 2004, 170.000 км
Кузов: пікап, 2 дв.

Конечно же многое зависит от того, кто и как смотрит за своей машиной. Я купил для работы в прошлом году (тогда ей было 151 тыс.км). Радует мотор - после такого пробега три цилиндра показывают от 11 до 13 и только один 10, 5. Сам моторист удивился. Лью только полусинтетику. Предыдущий владелец ей дал жизни, за пол-года езды я заменил шаровые, тормозные шланги, підшипник лівий задній и левый передний, сайлентблоки на амортизаторы, сальник полуоси; пыльник внутренний левого кулака, помпа, привод спідометра (3 раза), тросик спідометра, тросик підсоса, подушка і кронштейн мотора, резонатор и штаны, сцепление - диск, корзина, вижимний підшипник та тросик; рулевой вал, ремкомплект карбюратора, ремкпомплект кулисы, моторчик печки, радиатор печки, кран печки, комутатор + ремонт коробки передач. Конечно же оно все стоит копейки по сравнению с иномарками, но иногда мне кажется, что я бы лучше один раз заплатил 3-5 тысяч за ремонт, чем эту же суму я потратил на все выше перечисленное каждый месяц что-то ремонтируя и трепая себе нервы :-)

Дешевизна в обслуживании, мелкие грузы - незаменимый помощник, зимой парилка - печка просто сумасшедшая

Шум в салоне, проблемные стеклоподемники, очень шумная печка.

Порада покупцеві: Обесшумить, Обязательно менять седушки, особенно водительскую. Лить не ниже полусинтетики. Если новая, или пусть даже б/у но в хорошем сосотоянии, то берите. Для работы отличная машинка, если за ней присматривать и относиться не как к Таврии, а как к Мерседесу :-)

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия Пикап 2004

андрей

я тоже купил тавруху-пикапа.раньше у меня была пятьорка ж.так после нее на таврухе как на иномарке литаю.всю зиму на летней ризине ездил.проходимость супер.поставил передние колеса повыше но уже впрофиле 145/80.купил с пробегом 27000км.щас 49000км.стала нагреваться сильно.вообщем пока рад машинкой

vicsa
04.02.2009

Задумка очень даже неплохая, как для малотонажного городского фургончика, именно городского, т.к. поездки на расстояние хотябы в 300 км будут очень не комфортны особенно для водителя. Самую большую ча читати відгук

мирослав
11.02.2008

незаменимый автомобиль для малого бизнеса. себестоимость километра-40коп в режиме городской толкотни читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013