Отзывы ЗАЗ Таврия-Нова

Михаил
Михаил
2004, 60.000км
+11 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Отличная машина для начала! Маленькие размеры позволяют легко маневрировать в большом городе, дешевизна деталей делает ремонт не отягощающим для семейного кошелька. Комплектация "Люкс" на порядок превосходит своего собрата "Стандарт" из-за качества исполнения салона, удобства руч читать отзыв

Яна
Яна
2004, 200.000км
+9 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину перевернули поехали дальше, только кузов чуть помялся, лобовое и правое стекло вылетели. Маленький ра читать отзыв

Виталий
Виталий
Запорожье
2004, 48.000км
+23 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой ,Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читать отзыв

Рома
Рома
2006, 29.000км
+12 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2006

довольно хорошее авто.двигатель надежен,а вот качество интерьера и удобства в салоне неочень. За год эксплуатации,у меня притензий к авто у меня нет. испытывали авто и на бездорожье ,и на дальние расстояния,таврия выдержала испытания на ура. Две поездки подряд,каждая по 2700 км. безпроблем. одна был читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Таврия-Нова