Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2006 1.2 механічна

ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2006, 29.000 км
Компл.: min
Кузов: універсал, 3 дв.

довольно хорошее авто.двигатель надежен, а вот качество интерьера и удобства в салоне неочень. За год эксплуатации, у меня притензий к авто у меня нет. испытывали авто и на бездорожье , и на дальние расстояния, таврия выдержала испытания на ура. Две поездки подряд, каждая по 2700 км. безпроблем. одна была в Россию суровой русской зимой, единственое, что тормозило нашу машину это сотрудники русского ГАИ.

надежный двигатель неприхотливый и простой в эксплуатации автомобиль. идеальный вариант как 1 автомобиль(тренировочный)

недаработан интерьер салона очень большая вибрация в рулевом колесе при высоких скоростях движения!

Порада покупцеві: замените шаровую, датчик холостого хода(на импортный аналог), проведите полную регулировку и обжим всех узлов и креплений ходовой и трансмисии.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2006

ЗАЗ Таврия-Нова

Евгений
10.03.2009

Автомобиль в идеальном сосотоянии, очень хорошо и аккуратно обкатан одним хозяином, в процессе эксплуатации заправляляся только 95 бензином, каждые 10 тысяч проходил плановое ТО. О чем есть отметки в читати відгук

Виктор
15.03.2009

Хороший автомобиль - если нужна машина, чтобы она ездила для семьи 1-2, макс. 3 человека - вполне нормально. Очень часто виручает в плане универсальности: сложив заднюю седушку появляется очень много читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013