Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

Одесса

10.01.2010
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 90.000 км

Машинка -" то что надо" для простого человека . Куда угодно : хоть на отдых, хоть на дачу, хоть на работу и т. д. Запчасти -" рубь ведро". За 90000 км - "no problem " ; по движку - ни капли масла от ТО до ТО. Поменял ремень , бензонасос , расширительный бачок , сцепление, не считая " расходников".

Экономичная, не так страшно оставлять без присмотра , доступные запчасти , вместительная(заднее сиденье складывается в ровный пол), и др.

Шумновато в салоне при езде по неровностям , непрестижная , на некоторых моделях нет тахометра , немного неудобная водительская посадка при высоком росте (но можно поставить другую седушку) , кстати , поэтому хочу поменять свою машинку на что-то по-комфортнее.

Порада покупцеві: Выполняйте все работы вовремя, согласно книжке по эксплуатации, не забывайте про СО .Мой совет- покупайте.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ