Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

Дмитрий 0632902873
Дмитрий 0632902873
Украина
Одесса

10.01.2010
ЗАЗ Таврия-Нова

Рік, пробіг: 2004, 90.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машинка -" то что надо" для простого человека . Куда угодно : хоть на отдых, хоть на дачу, хоть на работу и т. д. Запчасти -" рубь ведро". За 90000 км - "no problem " ; по движку - ни капли масла от ТО до ТО. Поменял ремень , бензонасос , расширительный бачок , сцепление, не считая " расходников".

Плюси автомобіля:
Экономичная, не так страшно оставлять без присмотра , доступные запчасти , вместительная(заднее сиденье складывается в ровный пол), и др.

Мінуси автомобіля:
Шумновато в салоне при езде по неровностям , непрестижная , на некоторых моделях нет тахометра , немного неудобная водительская посадка при высоком росте (но можно поставить другую седушку) , кстати , поэтому хочу поменять свою машинку на что-то по-комфортнее.

Порада покупцеві: Выполняйте все работы вовремя, согласно книжке по эксплуатации, не забывайте про СО .Мой совет- покупайте.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Таврия-Нова

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
Украина, Днепр
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ