Відгук ЗАЗ Sens 2011 1.3 бензин механічна

07.01.2012

Рік, пробіг: 2011, 568 км

Купил недавно в общем машинка ничё но за 568 км пробега уже ездил 3 раза по гарантии! На холостых загораеться лампочка давления масла! На СТО говорят что это редукционный клапан западает! Может кто то сталкивался с такой проблемой подскажите!

На счет салона надо делать шумоизоляцию! Тарабанит сильно! Коробка передач не как в танке но очень шумит и передачи не всегда можно включить! расход реально сейчас 10-11 литров заправляюсь на КЛО 95 супер! потомможет меньше будет посмотрим! Жлобы редкие даже ковриков не дали! Машина пустая как желудок нищего! Заказал у них антикор так сделали так паршиво что я бухой в дупль бы лучьше сделал! За всё надо дрючить и тыкать носом! При покупке надо всё внимательно смотреть а то потом они отмазываються!

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2011

__tolik__

я взял 10.2011 с кондером так вот через 400км шаровая застучала поменяли по гарантии 2 недели ждал гавнюки они там на сервисе говорили заплати 80гр. за диагностику а потом будем решать по гарантии или нет так мат они понимают и делают по нормальному бесплатно они всех разводят потом дворники перестали работать окозалось плохо на заводе провода прикрепили , поменял масло стала лампочка загоратся давления оказалось редукционный клапан и все пропало расход 8л. так я по трасе 80процентов езжу 90и на пятой передаче масло в коробку зик 75-85 и чудо свершилось 2 легче включается передача .(вобшем на зазе и на сервисе нечего не изменилось по отзывам гавно есть гавно). машиной доволен после ваз09 1988года, сенс очень очень хорошая машина

__tolik__

да редукционный клапан в нем проблема

Maxim SENS SX 2011

У меня была такая проблема с индикатором масла на 1800км., прочистили датчик давления масла и все ОК!

дугман

привет!походу сборка изменилась не к лучшему!в 2007 норм были!!

Anatoliy_n55

Купил Сенс в начале апреля, на Паску собрался в Киев проведать друзей, могилы близких.. При пробеге 500 км. загремела полуось вернее граната, под Кировоградом нашел полуработающую СТО, ведь праздник всё-таки заехал на яму убедился что всё таки не ходовая. Пришлось вернуться впереди ждал круг более 1000км. хруст и вибрация были довольно неприятные... У меня это не первая машина и не десятая, 40 лет за рулём.. Не знаю как будет дальше но такое говно попало мне впервые На первой тысяче испортить праздник!!!! Только-что продал четвёрку 55 тыс. за всё время накрылся только включатель вентилятора на радиаторе.... Масло от замены до замены ни грамма не доливал, а сдесь пишут 600гр. на 1000км. норма!!! 7 мая заехал на гарантийное СТО в Херсоне. Услышал - проблем нет, не верьте интернету там о нас плохое пишут конкуренты... Заказали полностью полуось в сборе нужно ждать, обычно в течении трёх дней но праздники придётся немного дольше.. Не знаю на сколько это правда, пока далеко не еду, подожду... Скажу честно садиться в неё не очень уже хочется к машине отношусь как к женщине, измену простить сложно, женщинам не прощал, тут сложнее, бабки за неё отдал, продать без потери не получится....

Anatoliy_n55

Сегодня заехал на гарантийную СТО Херсонавто где 7 мая обещали в течении трёх дней или чуть больше в связи с праздниками поменять полуось, прошло 10 дней, удивились что я так рано приехал- ещё недели две ждите, так быстро не бывает.... Думаю через две недели продлят ещё на две..

fantom41

Anatoliy_n55, одному бошку открутить,другому может и раздуплятся они по другому не понимают,тока садиться неохота...

12.08.2011

Машиной доволен. Хорошая енергоемкая подвеска, при 1, 3 нормальный набор скорости даже при вкл кондиционере, удобно за рулем, в дальней дороге затекает только шея но это после 700 км езды. читати відгук

Булаткин В.В.
Украина, Лисичанск
06.09.2011

Купил 3.09.11 проехал 40 км и тут потекло всё что могло, тормозной патрубок подтянули на СТО, масло на защите, думал что поддон не обтянули при сборке , посмотрели спецы ))) с СТО говорят фильтр масляный читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013