Отзыв ЗАЗ Sens 2011 1.3 бензин на механике

Булаткин В.В.

Лисичанск

06.09.2011

Год, пробег: 2011

Купил 3.09.11 проехал 40 км и тут потекло всё что могло, тормозной патрубок подтянули на СТО, масло на защите, думал что поддон не обтянули при сборке , посмотрели спецы ))) с СТО говорят фильтр масляный течет по вальцовке , заводской брак , говорят фильтр купи мы поменяем))), а машинке 4 дня, на гарантии вроде как, антифриз тоже течет из под двух прокладок , говорю поменяйте мол, а они прокладок нет.Вот вам и гарантия, и сервисное обслуживание и сборка ПТУшниками .Советую прежде чем покупать нужно проехать мин 100км. если нигде ни капли, можете брать.Коробка туговатая , но говорят разработается , поездим услышим))

Совет покупателю: Советую прежде чем покупать нужно проехать мин 100км. если нигде ни капли, можете брать.

Обсудить отзыв про ЗАЗ Sens 2011

Rexer

Проехал 2900 и нигде ни капли

Rexer

А коробка туговатая до 0-го ТО. Потом можна 2-мя пальцами переключать

12.08.2011

Машиной доволен. Хорошая енергоемкая подвеска, при 1, 3 нормальный набор скорости даже при вкл кондиционере, удобно за рулем, в дальней дороге затекает только шея но это после 700 км езды. читать отзыв

31.10.2011

Взял автомобиль в автосалоне 20, 10, 2011г. Что могу сказать про автомобиль, за два дня наездил 500км и расход средний город/трасса примерно 8л. (это при том что был немного груженный). Кпп поначалу был читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ Sens

ЗАЗ Sens 2014 ЗАЗ Sens 5950$ 2014