Відгук ЗАЗ Sens 2011 1.3 бензин + ГБО механічна

Вячеслав
Вячеслав

Украина
Киев

09.01.2013
ЗАЗ Sens
ЗАЗ Sens

Рік, пробіг: 2011, 12.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин + ГБО
Компл.: sx
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Брал как самый доступный автомобиль с кондиционером, ГУР, подьемниками. В новой машине прошлось прошивать компьютер, с родной прошивкой хавала 13 литров, не ехала и плавали холостые. Кондиционер не включался с салона, на предпродажке его не заправили, а манагер мне расказал что он в минусовую температуру не включается. При обращении в гарантийный сервис хотели содрать 600 грн за заправку. Из-за незатянутых шлангов вытек антифриз. На 6 тыс. датчик спидометра разломался и упал в коробку, машина провела 2 недели на подьемнике - замена коробки. На 7 тыс. полопалась резина на опорных подшипниках, заменили по гарантии только один. 10 тыс. потек сальник распредвала. Передачи включаются не четко, коробка очень шумная.
На крышке багажника пластиковая планка процарапала краску до метала необходимо подкрасить. На официальных ТО берут денги и не выполняют все работы по списку.

Плюси автомобіля:
Внешний вид.

Мінуси автомобіля:
Очень большой расход. Ужасное качество сборки на зазе. Отсутствие предпродажной подготовки в автоцентре на кольцевой.

Через 12 днів Вячеслав дописав: Сейчас установлено ГБО 4 поколения - расход 11 л. по городу по пробкам. Устранены заводские недочеты. Машина начала приносить удовольствие.

Через 22 днів Вячеслав дописав: Также категорически не рекомендую эту машину женщинам. Обьясню, почему. В комплектации sx установлен гидроусилитель, он облегчает управление при РАБОТАЮЩЕМ двигателе! Никто не спорит что регулятор холостого хода на сенсе работает плохо. Так вот при переходе на нейтраль двигатель может заглохнуть и руль становится очень тяжелым. Если в этот момент нужно будет повернуть к рулю необходимо приложить Очень большое усилие.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens Hatchback 2011

Михаил-Ровно  

Жена моя ездить, ей вообще все нравиться! Но я все слишу и... а для нее все супер)

ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

то вы на тавриях не ездили )

ВІДПОВІСТИ  
Rexer  

Проедьтесь на 9-ке почувствуйте разницу!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Sens

Александр
Украина, Киев
12.08.2011

Машиной доволен. Хорошая енергоемкая подвеска, при 1, 3 нормальный набор скорости даже при вкл кондиционере, удобно за рулем, в дальней дороге затекает только шея но это после 700 км езды. читати відгук

Булаткин В.В.
Украина, Лисичанск
06.09.2011

Купил 3.09.11 проехал 40 км и тут потекло всё что могло, тормозной патрубок подтянули на СТО, масло на защите, думал что поддон не обтянули при сборке , посмотрели спецы ))) с СТО говорят фильтр масляный читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013