Відгук ЗАЗ Sens 2011 1.2 бензин механічна

Дядя

27.12.2012

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км
Компл.: Базовая

Жалею что купил... Машина крайне не надёжна и тысячи не проедешь как попадёш на сервис, а там только отстёгивай бабло, вот тебе и дешёвая покупка. Подкупили отзывы о сенсах докризисного периода и доступность обслуживания и запчастей. Движок убогий: маломощный и прожорливый, с малым ресурсом. Постоянно плавают обороты, работает не стабильно. Тащишся у всех в хвосте. Коробка - тут целый список проблем, у москвича 412 и то лучше. Туго включается, воет, со временем разрабатывается и включается лучше, но вой усиливается. И никак эта проблема не решается на ремонт берут только заклинившие коробки. Ну жду оглохший пока заклинит. Куча мелких проблем более менее решаемых.

Ремонт и запчасти доступны.

Всё остальное минусы.

Порада покупцеві: Машина подходит для пенсионеров которых имели москвичи и запарожцы.

Обговорити відгук про ЗАЗ Sens 2011

valeriy che

двигатель 1.3

Работаю на СТО, таких проблемных Сенсов чтоб прям каждую тыщу ломались не встречал. Неужто коробка прямо воет так, что можно оглохнуть? Она может быть туговатой и шумной пока не приработается. Тут примерно тоже время уйдет, что и на обкатку движка, потом ход мягче и тише. Или там тупо нет масла? Но и тогда прямо выть она не будет. будет говорить громко - чудак человек, залей масла, а? А двигатель 1,3. Странно не знать объем двигателя родного автомобиля. Или это заказуха от неумехи, который даже не потрудился узнать характеристики "плохого авто"?

Chudikoff

Значит ты не на том СТО работаешь. Сенсы,которые уже ZAZ, а не Daewoo,т.е. нашей запорожской сборки действительно не надёжны и проехать для него 1000км без поломки это уже подвиг. А если кто-то пишет что "вроде бы все ОК и никаких проблем" в ходе эксплуатации, то выходит она у него или какой-то эксклюзивной сборки или он попросту выжимает из неё все соки и ему до лампочки что с ней происходит и как она себя ведёт. Почитай мой отзыв "Евгений г.Павлоград".

Pushap

Оппачки.. ну да ладно. Езжу на Седанчике, меня всё устраивает более чем. Расход топлива в городе 9 литров. Нормуль. ГБО поставил, вообще счастье мне теперь) 2 ТО прошёл. По гарантийке не обращался.. тьфу... тьфу... А то что вы про движок говорите, ну так там 70 коняк мощности, ясно что не 150)Таки маломощний, но не на автоперегонах же на Сенсе ездить.

Chudikoff

А я и не требовал от него гоночных способностей, для меня самое главное было надёжность Сени, которая у него храмает это 100%. И как вы его не защищайте, я никогда не изменю своё мнение, потому что 4 года на нём отъездил и знаю его особенности как свои пять пальцев.

12.08.2011

Машиной доволен. Хорошая енергоемкая подвеска, при 1, 3 нормальный набор скорости даже при вкл кондиционере, удобно за рулем, в дальней дороге затекает только шея но это после 700 км езды. читати відгук

Булаткин В.В.
Украина, Лисичанск
06.09.2011

Купил 3.09.11 проехал 40 км и тут потекло всё что могло, тормозной патрубок подтянули на СТО, масло на защите, думал что поддон не обтянули при сборке , посмотрели спецы ))) с СТО говорят фильтр масляный читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Lanos 2008 ЗАЗ Lanos 2237$ 2008