Відгук ЗАЗ Lanos 2011 1.5 бензин + ГБО механічна

Александр Широбоков
Александр Широбоков

Украина
Харьков

05.05.2012
ЗАЗ Lanos
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2011, 1.200 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: ГБО4/Гидр-ль/Ст
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

В целом цена соответствует качеству, немного низковата (сидения), обзор, (задний) хуже чем у копейки, кондишен, в принципе, при +30 вытягивает, в салоне прохладно! После 400 км пробега начал подтекать бачок радиатора (трещина в пластике) С подключением магнитолы получился полный пипец. Колодка не соответствует описанию в инструкции на схеме 12 контактов в машине 13 ??? Расцветка проводов вообще сказка. Пришлось всё обрезать и прозвонкой искать где динамики и т.д. Штекер антенны не пропаян пришлось вскрыть и пропаять.

Через месяц припробеге 500 км поставил ГБО 4, разницы в тяге не заметил, приём тоже практически почти не упал.

Плюси автомобіля:
Соответствует цене. Приемлемая комфортность, вентиляция, обогрев, кондиционер. Колеса 14 в принципе неплохо!

Мінуси автомобіля:
Посадка низковата, расход побольше чем у Сенса (сравнивал с сотрудником). Расцветка проводов не соответствует схеме. Без установки защиты под движок, все подкапотное пространство ужасно грязное . Нигде не обнаружил "предусмотренного завод изготовителем" места для огнетушителя и аптечки. Нет кодировки использованой краски-практически невозможног подобрать!!!

Порада покупцеві: Проверять при максимальном прогреве герметичность системы охлаждения. Не экономить деньги на установке магнитолы, пусть сами в салоне мучаются!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2011

Евгений_  

Александр - на Лоске продается спец. переходник на авторесивер. Цена вопроса - 40 гривен. Я тоже недавно ставил магнитолу - все стало практически без проблем - антена на 4+, и динамики хорошие (даже не ожидал такого звучания от таких маленьких колонок). С аудиоподготовкой у меня проблем не было.

+1ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Вы с копейки на лонос пересели ?

+1ВІДПОВІСТИ  
minzdraff  

К посадке привыкните, это потом даже покажется преимуществом))) Расход на наших машинах вообще вопрос риторический

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Lanos

АН
Украина, Хрустальный
02.12.2011

ЗАГАЛЬНИМ СЛОВОМ ГАВНО. НЕ БЕРІТЬ, КРАЩЕ ПОЧЕКАЙТЕ, ДОСКЛАДАЙТЕ І КУПІТЬ ЩОСЬ КРАЩЕ. НА 5000 ПОЧАЛА ПУСКАТИ ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ, НА 7500 ПОЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМИ ІЗ ЗАВОДКОЮ, АЛЕ ПОТІМ ПРОЙШЛО САМО СОБОЮ, НА 20 читати відгук

Игорь
Украина, Днепр
27.03.2012

Авто куплено в апреле 2011 года, за это время, кроме ТО-1, ничего не делал. Правда поменял расширительный бачок (где то была небольшая течь). И все. В целом машиной доволен, хотя качество ЗАЗа очень у читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013