Відгук ЗАЗ Lanos 2007 1.5 механічна

05.11.2008
ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2007, 18.000 км

В среднем неплохо, почти как в рекламе с поправкой на нашу действительность, успел покататься и даже ТО пройти.

за такие деньги европодобный автомобиль

Фары очень слабые, ночью видно метров на 5-6 а дальше неизвестность ( на ближнем свете), регулировка стендовая в сервисе. Да и сам сервис, страшное дело. Вопервых все за твой счет, во вторых в 2-3 раза дороже чем не в специализированном, в третих иногда приходиться после ТО самому подкручивать ( то забудут прикрутить, то недотянут)

Порада покупцеві: Прежде чем брать подумай, это то что тебе нужно.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2007

с фарами это тебя в автосалоне обули, наверное поменяли на б/у. я даже тест драйв читал про свет у ланоса лучше чем у приоры. а у приоры фары италия новые. купи новые фары и все станет нормуль. а сервис плохой у все марок, надо на нейтральные сто ехать

фары тьфу тьфу тьфу - отлично, правда включаю противотуманки и все ок

Хлопцы, штатный свет на лоносе действительно не очень. Я преодолел эту неприятность очень легко : пошел в спец магазин, купил фирменные лампочки филпс (2 шт за 210 грн) и теперь горя не знаю

У меня тоже были проблемы со светом.Заехал до электриков,протянули по толще провода,поставили пару релюшек,заменили лампы и свет стал просто шикарным.

sNc-SlaM

ближний ещё нормуль, а вот дальний никакой, фары не ушатаные, 73 тыс прошла, подкидывал 3 пары ламп, первые штатные, потом немецкие для мокрой погоды (с желтовизной), и осрам +90% найт лайт (на них и катаюсь). В принципе в сухую или снежную погоду с ближним мириться можно, но дальний отстой, задумался на установкой г5 линз ксеноновых... в целом машина радует

ЗАЗ Lanos

григорий
Украина, Запорожье
18.02.2008

Нет слов чтобы выразить свое недовольство.Приобрел в г Мелитополь ул Ломоносова , так называемый Ланос с двигателем Мелитопольского завода. Одни проблемы : 1. Началось с того что покупал авт-иль целый читати відгук

олег
23.04.2009

в первый день пожалел что купил(это г...о) через пару часов работы пропали холостые обороты, дальше хуже, начались проблемы с коробкой за месяц мне поменяли две штуки.Честно говоря если перечислять вс читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013