Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин механічна

28.03.2013

Рік, пробіг: 2012
Компл.: Lux

ЗАЗ Forza 2012 - фото 1 ЗАЗ Forza 2012 - фото 2

Привет))) К читателям одна просьба - не банить, и воздержаться от комментариев типа машина г...но, лучше купить Logan. Я не продавец, Шахтер, и купил машину чтоб возить: себя, жену и детей, а не прицепы с картошкой (читал и такие отзывы, комментировать смысла нет...) Ну да ладно, автомобиль купил 08.2012. Сразу сделал антикоррозионную обработку кузова, поставил брызговики купил коврики. На мой взгляд цена соответствует качеству, когда выбирал насмотрелся много разной рекламы и обходил много салонов, остановил выбор на ней. До этого езди на 2107, 21099 и Деу Ланос.

Нормальное авто за такие деньги.

Знал что покупал, но приятно удивлен.

Порада покупцеві: Совет дело неблагодарное.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2012

Что тут скажешь поздравляю! Но обидно что Шахтер в нашей стране может позволить себе только Форцу, а всякие чинуши на Мерсах ездят, которые при виде одной только шахты об....ся могут!

Konstantinis

Причем здесь шахтер? Мы машину обсуждаем стоящая она или нет. Я к примеру могу позволить себе машину подороже, но пытаюсь понять стоит ли это того? Автору спасибо за отзыв.

Андрей3540

Да......ездить на Ланосе и поменять на Форзу....глупо!!

SergV

А в чем заключается отзыв? . Скажите что нравится, что нет, что лучше чем в ланосе, а что нет и т.д.

mik6477

В том то весь и прикол, что ничего плохого за пол года сказать не могу. Пробег 14598 км, расход около 8,5. Если что вылезет напишу обязательно.

Иван Цыба

САЛЮТ - шахтёрам. Себе тоже присматриваю но пока ещё не созрел. Удачи вам

mik6477

Спасибо, на наших ямах не помешает

Inv

Какой фактический расход топлива город/трасса

mik6477

Раньше было 8,5/5,5. Сейчас по ямах со скоростью велосипеда около 10.

AndreyN

У меня тоже с весны Форзахечбек, до этого был форд б/у, ощущения однозначно позитивные, особенно после регулярных ремонтов)). У меня ест в подольских тягучках не больше десятки. Когда выбирал, присматривался тоже со всех сторон, боков в сборке никаких стремных не увидел. В середине салона намного больше места, сзади можно более менее комфортно усадить трех пассажиров, кондер летом для меня вообще был спасением, на расходе это, к моему удивлению, отбилось не слишком. Однозначно за свои деньги хороший вариант!!!!

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

Вадим
Украина, Львов
07.09.2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина ку читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013