Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин + ГБО механічна

ЗАЗ Forza Hatchback
ЗАЗ Forza

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Мое мнение такое - автомобиль не плох. И качество сборки, и мульки комплектации уже гораздо лучше того, что было в начале 11-го года. Это если Форцу нынешнюю сравнивать с Форцей же ранней. Может, на заводе усилили контроль качества, не знаю, может, работники научились варить и собирать. Но факт остается фактом новая Форца надежней, доводится до ума уже на заводе, а не своими силами на сто. Глядишь, через год еще и цену скостят, совсем хорошо будет.

Машину выбирал под свои нужды. Частые ночные переезды, в основном, трассы. Нужен был комфорт, хорошая оптика, печка, подогрев сидений. Форцу начал рассматривать именно после отзыва об оптике. До этого нравился чисто дизайн, но первое впечатление по внешности, даже хорошее, к покупке не обязывает. Специально брал машину у знакомого потестить ночью – фары настроил под себя шестиугольником, дело нескольких минут, ездили вместе в днепр. Ближний-дальний выше всяких похвал. В салоне удобно, спина не затекает. Так и взял Форцу. Однозначно лучше вазов. Оптика лучше, чем у рено.

Оптика, серьезная комплектация, комфорт, дизайн. Предпродажка. Собрали хорошо.

низковата, но привыкаешь быстро. еще б дорожники также быстро привыкали хорошо работать.

Порада покупцеві: Советую тем, кто ездит на дальние расстояния и часто ночью. И в качестве городской машины.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2012

astone

Хороший отзыв! Мне понравился!

ЗАЗ Forza

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

Вадим
Украина, Львов
07.09.2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина ку читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013