Отзыв Yamaha YZF-R 2013 599 куб.см. на механике

Yamaha YZF-R6
Yamaha YZF-R

Год, пробег: 2013
Двигатель: 599 куб.см.

Взял данную модель, мотоцикл очень не плох. Серьезно доработана коробка всравнении с прошлыми версиями. Стал неплох на низах, но очень радует более мощный диапазон на верхах, очень хорошо подхватывает после 7.500 тысяч, бодро ввинчивается в самые сложные повороты. Рама жесткая, не столь большая колесная база также этому способствует. Идя в паре с хондой свr гораздо маневреннее и гораздо быстрый выход из поворота. Единственное, что сразу заменил, тормозные колодки на спортивные с усиленным покрытием. Думал о кавасаки 600 или 636, но 636 немного озадачила ценой и пришлось бы ждать 1.5 месяца, а относительно кавы 600 она более громоздка, хотя, по мотору наслышан, что лучше! Но всеже взял ямаху и не пожалел. Приятный звук, но задумался о замене трубы на яшимуро. Так же установил укороченные ручки тормоза и сцепления, но это наверное скорее всего от индивидуальности. В целом мот весьмя не плох, единственный минус, но я считаю очень не маленький, это если имеете рост выше 180см, то посадка очень и очень не удобна, особенно при езде в городе. Расход такой же как и у всех 600 ничем практически не отличается. Да так же я думаю не стоит писать о том как не удобна езда вдвоем) Да на любой 600 это не удовольствие, а мучение!

Обсудить отзыв про Yamaha YZF-R6 2013

Yamaha YZF-R

Кирилл
Россия, Москва
23.07.2012

Привет всем любителям мото. При выборе авто-мото всегда пользуюсь этим разделом, но если с авто все нормально, то по мото пчти ничего нет, а новички не знают где искать... Скажу сразу что так уж сл читать отзыв

Алексей Дмитренко
23.05.2014

Добрый день! Отзыв пишу впервые, так что не судите строго. Хочу написать про мотоцикл, с которым на сегодняшний день пересеклась моя жизнь. Как говориться "Все познается в сравнении", по читать отзыв