Отзывы Yamaha YZF-R

Решили приобрести Yamaha YZF-R? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Yamaha YZF-R на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Yamaha. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Yamaha YZF-R. Из года в года как комплектация так и качество YZF-R может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Алексей Дмитренко
Алексей Дмитренко

600 куб.см.
1996, 56.000км
+4 / -0 Yamaha YZF-R 1996

Добрый день! Отзыв пишу впервые, так что не судите строго. Хочу написать про мотоцикл, с которым на сегодняшний день пересеклась моя жизнь. Как говориться "Все познается в сравнении", по этому в моем отзыве такие моменты сравнения присутствуют. Первым, более серьезным, мотоциклом у меня читать отзыв

Sergey
Sergey

599 куб.см.
2013
+3 / -0 Yamaha YZF-R 2013

Взял данную модель, мотоцикл очень не плох. Серьезно доработана коробка всравнении с прошлыми версиями. Стал неплох на низах, но очень радует более мощный диапазон на верхах, очень хорошо подхватывает после 7.500 тысяч, бодро ввинчивается в самые сложные повороты. Рама жесткая, не столь большая коле читать отзыв

Кирилл
Кирилл
Москва
599 куб.см.
2009
+7 / -0 Yamaha YZF-R 2009

Привет всем любителям мото. При выборе авто-мото всегда пользуюсь этим разделом, но если с авто все нормально, то по мото пчти ничего нет, а новички не знают где искать... Скажу сразу что так уж сложилось что пересел с литра Р1 2000 года,п осле перерыва 2 года в армии был на 600... хотел опять ли читать отзыв

новые отзывы о Yamaha YZF-R