Відгук Yamaha YBR 2012 125 куб.см. механічна

Yamaha YBR125
Yamaha YBR

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 125 куб.см.

И так хочу рассказать о мотоцикле который запал мне в душу. Мотоцикл купил мой брат в 2012 году, сначала я подумал: О боже это что еще за мопед?!? Но брат с этим не соглашался говорил хороший мото, ну ладно пусть катает на своем мопеде ))).

Прошел обкатку, поменял резину, переднюю фару на круглую и О БОЖЕ!!! Он был похож на хороший мотоцикл имеющий все что хотелось бы. Решил прокатиться, ну лето же ))).

Еду по проселочной дороге около 40 км/ч кочек не чувствую, амортизаторы хорошие, выехал на трассу, звук приятный, разгоняюсь гляжу по сторонам потом на приборку, 100!!!

Я думаю: ну мопед приврал немного. Светофор, рядом стоит ваз 2107 газует на месте, ну погоняться хочет парень, лаадно щас я япончика напрягу, зеленый!!! С места быстро трогаюсь начинаю разгоняться, машина обгоняет, потом поддал газу и догнал его!!! Мужик просто в "ахуе" Я так и шел 119 до дома ))).

Очень качественный мотоцикл Японец, ничего прохого о нем сказать немогу, только напрягает стоковый обтекатель, сразу меняйте на круглую фару, мото приобразится!

Обговорити відгук про Yamaha YBR125 2012

Yamaha YBR

DiLex
Россия, Москва
23.07.2012

Мой первый мот. Впечатление только одно: 100% удовлетворен (если он первый). При моем весе в 115 кг он довольно таки резвенько разгоняется, по сравнению с автомобилями конечно, и в городе по пробк читати відгук

Ксения
Россия, Тюмень
20.07.2012

Пошла учиться на права (кат. А), и сразу начала думать о покупке первого мотоцикла. Сначала хотела взять китайца, но парни с Мото 72 отговорили, посоветовали взять Ёбрик. Нашла одногодовалый Ёбр с про читати відгук