Отзывы Yamaha YBR

Решили приобрести Yamaha YBR? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Yamaha YBR на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Yamaha. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Yamaha YBR. Из года в года как комплектация так и качество YBR может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Yamaha YBR

rassasa
rassasa
Киров (Кировская обл.)
2010
+20 / -0 Yamaha YBR 2010

Так уж получилось, что полтора года назад я стал обладателем Yamha YBR-125, в простонародье - ебрика. И могу с уверенностью сказать, положа руку на сердце, что не жалею ни об одной минуте общения с этим аппаратом. А по сему рекомендую его как первый мотоцикл. Коненчо можно посоветовать как первый мо читать отзыв

Dworiantsev
Dworiantsev
Самара
2012
+3 / -1 Yamaha YBR 2012

И так хочу рассказать о мотоцикле который запал мне в душу. Мотоцикл купил мой брат в 2012 году, сначала я подумал: О боже это что еще за мопед?!? Но брат с этим не соглашался говорил хороший мото, ну ладно пусть катает на своем мопеде ))). Прошел обкатку, поменял резину, переднюю фару на круглую читать отзыв

Богдан
Богдан

2008, 14.000км
+3 / -0 Yamaha YBR 2008

Загалом ybr125 стовідсотково відповідає концепції міського мотоцикла: невеликий, мало палить, легкий, маневрений, рівна посадка. Дозволяє проїхати між рядами у пробці й запаркуватися будь-де (при потреба його можна затягти й на бордюр). До роботи основних вузлів претензій немає: все працює надійно й читать отзыв

DiLex
DiLex
Москва
124 куб.см.
2011, 10.000км
+10 / -0 Yamaha YBR 2011

Мой первый мот. Впечатление только одно: 100% удовлетворен (если он первый). При моем весе в 115 кг он довольно таки резвенько разгоняется, по сравнению с автомобилями конечно, и в городе по пробкам показал себя с лучшей стороны. Но вот любые участки со скоростью свыше 80 для него большой напряг читать отзыв

Ксения
Ксения
Тюмень
123 куб.см.
2010, 21.000км
+5 / -1 Yamaha YBR 2010

Пошла учиться на права (кат. А), и сразу начала думать о покупке первого мотоцикла. Сначала хотела взять китайца, но парни с Мото 72 отговорили, посоветовали взять Ёбрик. Нашла одногодовалый Ёбр с пробегом 12 тыщ, в отличном состоянии, не считая пары царапок на морде)) Сейчас пробег около 21 тыщи км читать отзыв

новые отзывы о Yamaha YBR