Отзыв Yamaha YBR 2010 123 куб.см. на механике

Yamaha YBR125 Custom
Yamaha YBR

Год, пробег: 2010, 21.000 км
Двигатель: 123 куб.см.

Пошла учиться на права (кат. А), и сразу начала думать о покупке первого мотоцикла. Сначала хотела взять китайца, но парни с Мото 72 отговорили, посоветовали взять Ёбрик. Нашла одногодовалый Ёбр с пробегом 12 тыщ, в отличном состоянии, не считая пары царапок на морде)) Сейчас пробег около 21 тыщи км. Я считаю что это идеальный мотоцикл для начинающих, особенно для девушек)) Отличная управляемость, уверенно входит в поворот, особенно если учесть что колеса по ширине всего 90мм))) довольно высокий дорожный просвет, мотор прлезет где угодно)) тормоза довольно цепкие, подвеска регулируется)) максималка где то около 110-115 км/ч, но я думаю для городского мотоцикла много и не надо)) вполне можно отправиться в дальнобой, но единственный минус в том, что мотоцикл очень легкий (117 кг) и по трассе в меру болтает)) цепь выдержала 20 тыщ пробега, звезды не жрет (конечно если цепь правильно натягивать) В этом сезоне поменяла цепь и свечу. В принципе мотоцикл очень надежный, главное масло меняй и за цепью следи)) Все работает как часы)) Не пожалела что взяла этот мотоцикл)) Очень добронравный и предсказуемый, как верный пёс))

Обсудить отзыв про Yamaha YBR125 Custom 2010

Yamaha YBR

rassasa
Россия, Киров (Кировская обл.)
01.08.2012

Так уж получилось, что полтора года назад я стал обладателем Yamha YBR-125, в простонародье - ебрика. И могу с уверенностью сказать, положа руку на сердце, что не жалею ни об одной минуте общения с эт читать отзыв

DiLex
Россия, Москва
23.07.2012

Мой первый мот. Впечатление только одно: 100% удовлетворен (если он первый). При моем весе в 115 кг он довольно таки резвенько разгоняется, по сравнению с автомобилями конечно, и в городе по пробк читать отзыв