Відгуки про Volvo XC60 2017

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volvo XC60 виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про Volvo XC60 інших років виготовлення, наприклад в 2016 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Andriy
Andriy

Полтава
2.0 дизель, AT
2017, 11.500км
+14 / -0 Volvo XC60 2017

Начну отзыв с краткой предыстории. Предыдущим и, собственно, первым личным авто был белый ХС60 первого поколения в ристайлинге 14 мод.года с двигателем D5 (дизель 2.4 л, 215 л.с., 5 цилиндров, битурбо) в средней комплектации. На нем было откатано 112 тыс.км. В мае, приехав на очередное ТО, я уви читать отзыв

Oleksandr Bilyi
Oleksandr Bilyi

2.0 бензин, AT
2017, 65.000км
+8 / -0 Volvo XC60 2017

И все же Volvo это китай, в плохом смысле этого слова... Первые два года я был просто в восторге от ХС60, динамика, комфорт с лихвой компенсировали проблемы с постоянно замерзающими дверями зимой (в первый раз с таким столкнулся), ломающимися дворниками на трассе в сильный снег (тоже в первые со  читать отзыв

Леонид
Леонид
Москва
2.0 бензин, AT
2017, 500км
+2 / -1 Volvo XC60 2017

Купил месяц назад новую. Что можно сказать? На мой взгляд все зависит от того, с какой машины вы на нее пересели. Я пересел с Дискавери-3, так что это наложило определенный отпечаток на впечатление от машины. Теперь о самой машине: 1. Посадка скорее легковая, люди, у которых проблема со спиной читать отзыв

нові відгуки про XC60 2017 року