Відгук Volvo S80 2007 2.5 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

12.09.2010
Volvo S80

Рік, пробіг: 2007, 53.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Может быть мой отзыв будет достаточно субьективным, но, что касается конкретно этого автомобиля именно в этой комплектации, то чесно говоря он оставляет достаточно приятные впечатления. Во-первых представительский вид самого авто, плавные линии сочетаются с солидностью и в некоторой мере, даже строгостью. Внешне очень красиво смотрится плавная и очень низкая линия крыши и низкие окна, которые постепенно переходят в багажник, но всё сделано достаточно продуманно и сидя за рулём понимаешь, что обзорность не очень пострадала из-за таких дизайнерских изысков, хотя и есть немного. Что же касается салона, то это конечно же "фишка" всех автомобилей марки, так как в сочетании с, казалось бы, простотой приборной панели и торпедо, сочетается высочайшая функциональность и дороговизна использованных материалов, которые достаточно высокого качества. Шестиступенчатая автоматическая коробка хоть и немного задумчива, но в ответственые моменты она никогда не подведёт. Разгон очень приличный, при этом ощущаешь огромное удовольствие, силя за рулём. В интерьере используется друхцветная перфорированная кожа (серо-чёрная) тоже достаточно солидно смотрится, да и сиденья неплохие, хотя и боковая поддержка далеко не спортивная. В салоне довольно просторно как по ширине, так и по высоте, не смотря на небольшую высоту автомобиля. Запуск и остановка двигателя осуществляется с кнопки, что очень удобно и к этому довольно быстро привыкаешь. В целом, автомобиль достаточно сбалансированный, хотя и достаточно недешёвый. И естественно нельза не упомянуть про огромнейшее количество всевозможных систем безопасности, которых сдесь столько, что устанешь перечислять. Всё-таки самый безопасный автомобиль как никак.

Плюси автомобіля:
Динамика разгона и устойчивость в поворотах, комфортные сиденья, привлекательный дизайн, а так же симпатичный салон, высочайший уровень безопасности.

Мінуси автомобіля:
Жестковатая подвеска, немного великоватый расход топлива по городу.

Порада покупцеві: Если у вас есть достаточно денег и вы хотите подчеркнуть, что у вас изысканный вкус к автомобилям, то этот автомобиль для вас, т.к. мерсов, бмв и лексусов у нас полно, а вот вольвы, которые ничуть не уступают по качеству и комплектациям, не так распространены. Безопасность тоже немаловажный момент.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volvo S80 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volvo S80

Александр
Украина, Киев
09.10.2009

Автомобиль приобрел в автосалоне, новый, комплектацию подбирал индивидуально, ждал машину 3 месяца. На выбор авто повлиял рекламный ролик производителя - это автомобиль самодостаточного мужчины средни читати відгук

Алексей
Украина, Киев
21.01.2008

Volvo это самый безопасный и неломаемый из легковых автомобилей! Сделан с любовью! Сделан для человека! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volvo S80

Volvo S80 2002 Volvo S80 1775$ 2002