Відгук Volvo S80 2006 3.2 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

09.10.2009
Volvo S80

Рік, пробіг: 2006, 65.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.2
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль приобрел в автосалоне, новый, комплектацию подбирал индивидуально, ждал машину 3 месяца. На выбор авто повлиял рекламный ролик производителя - это автомобиль самодостаточного мужчины средних лет. Хотя и жена в машине смотрится великолепно (жене 30-ть). Из пробега две трети пришлись на условия города Киева, остальное трассы - частые поездки в Крым. Машина великолепно ведет себя в любых условиях. После 15 тыс. пробега производитель при очередном техобслуживании поменял рычаги задней подвески - обнаружили какой-то конструкторский дефект, хотя я ничего не чувствовал. На 55 тыс. поменял по гарантии левый амортизатор (стучал). До VOLVO имел Lexus 300 и 330, Toyota Prado - предпочтение отдаю шведам. Автомобиль лаконичен и аристократичен.

Плюси автомобіля:
В этой машине водителю оставили право рулить, остальное делает авто. Для данного класса машина достаточно экономична: на трассе при скоростном режиме 120-130 км/час. расход стабильно10, 2 л/100 км., городской цикл - 13, 2 л./100 км. Автомобиль не изнежен, как может показаться на первый взгляд, отлично ведет себя на любом покрытии. Великолепная динамика. Салон выше всяких похвал по дизайну, комфорту и удобству. Превосходные отделочные материалы и сборка.Очень вместительный багажник.

Мінуси автомобіля:
Коробка все-таки иногда слегка тупит на нижних скоростях. Так называемый балонный ключ в комплектации авто никуда не годится, сорвался при одном легком нажиме, заменили по гарантии - то же самое, пришлось купить другой. Гарантия 2 года - явный проигрыш японцам и существенный недостаток.

Порада покупцеві: Совет один для покупателей любого автомобиля - регулярно проводить техобслуживание автомобиля в соответствии с регламентом и только на специализированных станциях.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volvo S80 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volvo S80

Александр
Украина, Киев
12.09.2010

Может быть мой отзыв будет достаточно субьективным, но, что касается конкретно этого автомобиля именно в этой комплектации, то чесно говоря он оставляет достаточно приятные впечатления. Во-первых пред читати відгук

Алексей
Украина, Киев
21.01.2008

Volvo это самый безопасный и неломаемый из легковых автомобилей! Сделан с любовью! Сделан для человека! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volvo

Volvo XC40 2019 Volvo XC40 39500$ 2019