Відгук Volvo S80 2000 2.0 turbo механічна

07.12.2008
Volvo S80

Рік, пробіг: 2000, 190.000 км
Двигун: 2.0 turbo

машина супер до этого была 740 дизельная 3 года потом 960 дизель тоже 3 года теперь s80 правда бензин сначала жалел что нет выбора дизелей потом привык к бензину и он себя оправдал коробка механика поэтому расход в городе летом 9 зимой 10-11 по трассе 8-9 в зависимости как ехать двигателя не слышно вообще когда рядом с машиной стоиш фары потеют но это проблемы первых восьмидесяток в машине сочетается вольяжность и солидность и в тоже время спортивный характер первое время я не мог ее удержать она летит как ракета даже когда машина полная я на гору свободно на пятой передаче еду еще и разгоняется сервис конечно дорогой но он стоит того мне поменяли ремень грм и все ролики и дали гарантию на фирменном сервисе 150 тыс я думаю коментарии здесь не нужны выбирая машину обратите внимание на двигателя их 4 вида самый оптимальный 2.0 турбо и 2.4 по расходу топлива и по весу так как 2.8 и 2.9 тяжелые разбивают подвеску быстрее и расход больше из за объема у меня согласно технической характеристике на механической коробке масло не меняется вообще можно еще долго и нудно писать о машине короче надежней машины для меня нет это факт но у вас может быть свое мнение

оцинкованый кузов сумашедший дизайн салона самый безопасный автомобиль для водителя и пассажиров и еще много всякого хорошего

это смешно они такие маленькие по сравнению с плюсами

Порада покупцеві: смотрите при покупке б\у авто реально на вещи не ленитесь потратить время и деньги на диагностику если машина не убитая то потом за рулем вы будете себя чувствовать на тысячу долларов будут вопросы пишите мне на mail

Обговорити відгук про Volvo S80 2000

А что вы думаете об коробке автомат?Ичто можете посоветовать на этот счет?

Frank123543

Автомат на высоте! Есть зинним режим ! Для города -лучше не придумаеш

Павел Гайдук

Доброго времени суток. 2020 год а я просматриваю себе volvo s80., 2.0t., МКПП., 2000 года с пробегом 278тыс/км. По фотографиям кузов в идеале + все соединения (болты и т д. Кузовных элементов) не тронуты. Хозяин пишет и утверждает что все работает исправно.

Павел Гайдук

Павел Гайдук, Вопрос: Если все соответствует, стоит ли брать? А хочу очень взять.

Volvo S80

Илларион
15.11.2008

Очень класный автомобиль!!! Я эксплуатирую уже 3 года сел и влюбился в авто, на дороге разгоняеться мгновенно, ехать можно много часов усталости нет- кресла круче мерса по комфортабельности. Если бы н читати відгук

Сергей Хар
27.02.2012

Всем, здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями по эксплуатации Volvo S 80. Купил её 1, 5 года назад за это времья не успел пожалеть ни разу.Выбирал между Ауди 6, БМВ 5, а купил её. При покупке читати відгук

Продаж б/у Volvo S80

Volvo S80 2002 Volvo S80 1775$ 2002