Відгуки про Volvo S40 2008

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volvo S40 виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Volvo S40 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)

Донецк
1.6 бензин, MT
2008, 60.000км
+9 / -7 Volvo S40 2008

Всем Привет! Нас порой окружают вещи которые дарят нам тепло и уют, в их линиях форм мы чувствуем вибрацию самой жизни, бережно вложенной любящей рукой художника. Мы смотрим на эти вещи и сердцем начинаем понимать, что они входят в нашу жизнь, изменяя нас, заставляя нас задуматься над вещами кото читать отзыв

Alexandr
Alexandr

Одесса
1.8 бензин, MT
2008, 72.000км
+10 / -1 Volvo S40 2008

Классная машина, С классно. Однако уровень автомобиля ТОР. В кратце, взял ее 3-х лет. Не переплатил :-). Ездил на разных авто (Форд, Рено, Тоёта камри, все авто (до 5 лет)). Что скажу авто комфортное, для своего класса. Удобная посадка, ксенон и куча всяких мелочей. Дорогу держит супер, повороты читать отзыв

Анонім
Анонім
2.4, AT
2008, 14.000км
+149 / -6 Volvo S40 2008

Машинкой доволен на 100%, по всем параметрам. Работает как првильные швецарские часики. Не ведитесь на байки, что она очень дорогая в обслуге (это байки устарели со времён моделей 740...940 и их одногодок) , сравните пробег до ТО Volvo и других марок, сложите стоимость и вуаля.....просто Volvo заявл читать отзыв

MT
2008, 10.000км
+132 / -0 Volvo S40 2008

Хороший автомобиль, комфорт и качество на высоте, но конечно чена могла бы быть немного и ниже. Шумоизоляция отличная, удобные сиденья с подогревом, климат. Машина тяжелая, но разгоняется быстро, дорогу держит хорошо, управляемость на высоте . читать отзыв

нові відгуки про S40 2008 року