Отзыв Volkswagen Vento 1993 1.8 на механике

18.02.2008
Volkswagen Vento

Год, пробег: 1993, 264.000 км

Машинка у меня появилось год тому назад. Изначально планировалась покупка автомобиля Ауди-80, но после общения с механиками выбор пал именно на венто. За время эксплуатации поменяны только расходники. Масло лью только мобил полусинтетику. Очень надежный автомобиль я наездил уже 24000км и общий пробег составил 264000км в итоге не каких проблем. В целом не машинка а ласточка.Очень часто приходиться ездить в разные города за 200 км моя скорость 140-160 не напрягаясь дорогу держит прекрасно стоит как вкопанная зацепились раз с маздой6 долго не уступала но после 190 ушла в право больше не рисковал. До 80 туповатая но после как будто открываеться второе дыхание. Тормоза отменные у меня GT комплектация впереди дисковые вентилируемые в заде дисковые и это 1993 год. Очень удобный и вместительный багажник спинки сидений откидываються кидаешь матрац и при моем росте 186 спокойно ложишся отдыхать вытянув ноги. Удобные сиденья с боковой поддержкой регулируемые по высоте. В любом плане это мировая машина аналогов не существует кто ездил тот меня поймет.

Неприхотливая Очень надежная Дешевая в эксплуатации Отменная устойчивость на дороге

Слабая штатная оптика

Совет покупателю: Уделить особое внимание осмотру кузова!

Обсудить отзыв про Volkswagen Vento 1993

Volkswagen Vento

Ярослав
Украина, Львов
20.05.2008

Хороша, досить сучасна машина. Дуже хороша розгінна динаміка.За 5 років користування в моторі міняв тільки масло.Всі інші запчастини в хорошому стані. читать отзыв

29.09.2008

Хороший автомобиль на свои деньги, даже на сегодня выглядит довольно интересно при всём изобилии более новых моделей. Удачные двигатели, довльно крепкая подвеска, можно сказать не убиваемая (не адапти читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 13500$ 2013