Відгуки про Volkswagen Vento 1993

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Vento виготовлених в 1993 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Vento інших років виготовлення, наприклад в 1992 році або в 1994 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
артем
артем
1993, 20.000км
+133 / -1 Volkswagen Vento 1993

превликательный дезайн бодро выгледит,вместительный багажник.надежный мотор заводится морозы-30 спол тычька.надежный быстрый солидный автомобиль!!!!!!!!!!! читать отзыв

Міша
Міша
Ивано-Франковск
1.8 бензин, MT
1993, 380.000км
+0 / -0 Volkswagen Vento 1993

Ось і вирішив я написати отзив. Це моя перша машина. Машину вибирав довго. Спочатку дивився на Галант 6, Ауді 80 б3, Форд сієра. Їздив на авто ринки, одні метаоломи, або ціни високі. Потім почав шукати по інтернеті. На фотографіях гарно виглядали, а приїхав то вже інше. Шукав 2 місяці, терпіння  читать отзыв

1993, 159.000км
+139 / -0 Volkswagen Vento 1993

Хороший автомобиль на свои деньги, даже на сегодня выглядит довольно интересно при всём изобилии более новых моделей. Удачные двигатели, довльно крепкая подвеска, можно сказать не убиваемая (не адаптированая под аши дорожные условия), кузов из толстой и довольно прочной стали, оценкованый. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Львов
MT
1993, 176.000км
+4 / -0 Volkswagen Vento 1993

Хороша,досить сучасна машина. Дуже хороша розгінна динаміка.За 5 років користування в моторі міняв тільки масло.Всі інші запчастини в хорошому стані. читать отзыв

Симферополь
1993, 264.000км
+16 / -0 Volkswagen Vento 1993

Машинка у меня появилось год тому назад. Изначально планировалась покупка автомобиля Ауди-80, но после общения с механиками выбор пал именно на венто. За время эксплуатации поменяны только расходники. Масло лью только мобил полусинтетику. Очень надежный автомобиль я наездил уже 24000км и общий пробе читать отзыв

нові відгуки про Vento 1993 року