Отзывы о Volkswagen Vento 1993

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Volkswagen Vento выпущенных в 1993 году. Вы также можете почитать отзывы про Volkswagen Vento других годов выпуска, например в 1992 году или в 1994 году

артем
артем
1993, 20.000км
+133 / -1 Volkswagen Vento 1993

превликательный дезайн бодро выгледит,вместительный багажник.надежный мотор заводится морозы-30 спол тычька.надежный быстрый солидный автомобиль!!!!!!!!!!! читать отзыв

Міша
Міша
Ивано-Франковск
1993, 380.000км
+0 / -0 Volkswagen Vento 1993

Ось і вирішив я написати отзив. Це моя перша машина. Машину вибирав довго. Спочатку дивився на Галант 6, Ауді 80 б3, Форд сієра. Їздив на авто ринки, одні метаоломи, або ціни високі. Потім почав шукати по інтернеті. На фотографіях гарно виглядали, а приїхав то вже інше. Шукав 2 місяці, терпіння  читать отзыв

1993, 159.000км
+139 / -0 Volkswagen Vento 1993

Хороший автомобиль на свои деньги, даже на сегодня выглядит довольно интересно при всём изобилии более новых моделей. Удачные двигатели, довльно крепкая подвеска, можно сказать не убиваемая (не адаптированая под аши дорожные условия), кузов из толстой и довольно прочной стали, оценкованый. читать отзыв

Ярослав
Ярослав
1993, 176.000км
+4 / -0 Volkswagen Vento 1993

Хороша,досить сучасна машина. Дуже хороша розгінна динаміка.За 5 років користування в моторі міняв тільки масло.Всі інші запчастини в хорошому стані. читать отзыв

1993, 264.000км
+16 / -0 Volkswagen Vento 1993

Машинка у меня появилось год тому назад. Изначально планировалась покупка автомобиля Ауди-80, но после общения с механиками выбор пал именно на венто. За время эксплуатации поменяны только расходники. Масло лью только мобил полусинтетику. Очень надежный автомобиль я наездил уже 24000км и общий пробе читать отзыв