Відгук Volkswagen Vento 1992 1.8 механічна

09.01.2011
Volkswagen Vento

Рік, пробіг: 1992, 297.000 км
Компл.: GL

Машину купил в 2007 году с пробегом в 270тыс км. Досталась в боли менее нормальном состоянии. За происшествие времени(а это 27тыс км) из подвески пока менял только резиновые опоры стоек. По движку.... Все ремни, прокладку клапанной крышки, термостат, ну все жидкости полностью. Полностью перебрал тормоза передние и скоро надо задние перебирать. Ну и так, по мелочи по электрике. Особых хлопот пока небыло, все ремонты запланированные и можно было ещё ездить и ездить. Салон конечно скриповат, но это всё устранимо если руки растут из оттуда откуда надо. Да и сама машина простая и можно запросто всё делать самому!

Легка в ремонте и не особа дорога, можно брать как китай так и боли менее нормальные запчасти. Багажник большой и удобный в погрузке

Больше не выпускают её, была бы такая обсолютно новая, взял бы не задумываясь. Старая, а значит нужно вкладывать деньги на ремонт!!!

Порада покупцеві: Если хотите для семьи и не дорого, то самое оно. Я с дачи всё вывожу на ней и всё вмещается. При покупке смотрите на состояние кузова, оно бывает неплохо гнелым, нужно быть аккуратным в выботе!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Vento 1992

Volkswagen Vento

руслан
01.02.2010

я не знаю как кто тут её хвалит но как по мне машина полный отстой, жрёт не сусветно 12-13 литров что только не делал(( ходовая да может и надёжная но гримит и такаяжосткая капец у меня были до этого читати відгук

Украина, Симферополь
18.02.2008

Машинка у меня появилось год тому назад. Изначально планировалась покупка автомобиля Ауди-80, но после общения с механиками выбор пал именно на венто. За время эксплуатации поменяны только расходники. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017