Відгук Volkswagen Transporter 2005 1.9 дизель механічна

05.04.2011

Рік, пробіг: 2005, 108.000 км
Двигун: 1.9 дизель
Кузов: мінівен, 4 дв.

отличный семейный автомобиль, который за две минуты легко превращается в грузовой, т.е коммерческий, экономичный двигатель, кондиционер, две печки, вебасто делают его очень уютным в любое время года. очень рекомендую. кто поездил тот поймёт.

манёвренный, экономичный двигатель, быстро трансформируемый салон, комфортное вождение, надёжная и долговечная подвеска, гарантия 12 лет на кузов от сквозной ржавчины

жестковатый по нашим дорогам

Порада покупцеві: покупайте не сомневаясь качество авто говорит за себя не пожалеете

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2005

Игорь Крым

Да кто поездил тот действительно поймет... А вот на счет ржавчины все таки случаи разные пошли, видел картина как и оцинкованные кузовы (по документам) ржавели на глазах.

Юрий
Украина, Житомир
18.12.2008

Это отличный автомобиль, с хорошими техническими характеристиками. Управлять таким автомобилем может даже любая женщина. Очень удачная его версия именно с двигателем 1, 9. Рекомендую всем. Для наших до читати відгук

Николай
Украина, Житомир
11.01.2009

Хорошая машинка, скоростная, маневренная, мощная, экономичная. Как любая другая новая модель не много дорогая в обслуживании. А в общем автомобиль хороший. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter