Відгук Volkswagen Transporter 2005 1.9 механічна

Юрий
Юрий
Украина
Житомир

18.12.2008
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2005, 97.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.9
Компл.: заводская
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Это отличный автомобиль, с хорошими техническими характеристиками. Управлять таким автомобилем может даже любая женщина. Очень удачная его версия именно с двигателем 1, 9. Рекомендую всем. Для наших дорог отличный автомобиль.

Плюси автомобіля:
Хороший выворот, легкая управляемость, хорошая устойчивость, уверенный в повороте.

Мінуси автомобіля:
Не обнаружилю

Порада покупцеві: Покупай и будешь доволен.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2005

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
иванофф  

Действительно хорошая машина, у нас когда была в семье -жена ездила с удовольствием, не смотря на 5.39 м длинны. И нареканий на авто небыло. Расход 8 по городу, как легковушка на бензине.

+2ВІДПОВІСТИ  
Николай Удовиченко  

Да правда у меня до транспортера была отечественная Ваз-10 ,1,6 16vтак по потреблению топлива по городу одинаково только дизель дешевле,машина правильная советую.

+1ВІДПОВІСТИ  
olegsonya  

Авто отличное! Олицетворяет надежность, комфорт, универсальность. Расход топлива особенно в версии 1,9 дизель (6л/100км) приятно удивляет. Легкая управляемость и уверенная устойчивость на дороге. Выносливость ходовой на наших дорогах радует. В общем - отличный как семейный так и автомобилб помощник по хозяйству.

+1ВІДПОВІСТИ  
Antonovsky Anton  

Машину брал для работы, даволен на все 100%, грузовик удобный боковая загрузка идеальная, роботяга-броневик! Для тех кто хочет сам строиться, или работает в сфере строительства машина, класс, не убиваемая!!! Решил сменить вид деятельности, поэтому и продаю.

+1ВІДПОВІСТИ  
Феликс Тарасов  

Для украинских дорог идеальное авто.Лёгкая в управлении,комфортная...вобщем супер.

+1ВІДПОВІСТИ  
vw 1981  

не убиваемая ходовая,клиренс,маленький расход,грузоподъёмность 1200кг брал кирпича,для нас ещё лучше не придумали,нет машины лучше в мире,чем фольцваген т4) а по поводу 1.9 могу поспорить 2.4 по трассе до сотни берёт 6.5 но тянет намного лучше и быстрее,при правильном уходе простой движок неубиваем,и экономим на постоянно сыплющихся турбинах

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Transporter

Николай
Украина, Житомир
11.01.2009

Хорошая машинка, скоростная, маневренная, мощная, экономичная. Как любая другая новая модель не много дорогая в обслуживании. А в общем автомобиль хороший. читати відгук

Богдан
Украина, Ивано-Франковск
02.06.2009

Більше 30000км пробігу по Україні, поки що все гаразд. В родича Т4, кожний день таксує, задоволений. Важаю шо кожна нова модель краща за попередню, щоб хто не говорив. Краще точно фніж Віваро, Трафік читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Transporter