Відгук Volkswagen Transporter 2005 1.9 механічна

Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2005, 97.000 км
Компл.: заводская
Кузов: мінівен, 4 дв.

Это отличный автомобиль, с хорошими техническими характеристиками. Управлять таким автомобилем может даже любая женщина. Очень удачная его версия именно с двигателем 1, 9. Рекомендую всем. Для наших дорог отличный автомобиль.

Хороший выворот, легкая управляемость, хорошая устойчивость, уверенный в повороте.

Не обнаружилю

Порада покупцеві: Покупай и будешь доволен.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2005

иванофф

Действительно хорошая машина, у нас когда была в семье -жена ездила с удовольствием, не смотря на 5.39 м длинны. И нареканий на авто небыло. Расход 8 по городу, как легковушка на бензине.

Николай Удовиченко

Да правда у меня до транспортера была отечественная Ваз-10 ,1,6 16vтак по потреблению топлива по городу одинаково только дизель дешевле,машина правильная советую.

olegsonya

Авто отличное! Олицетворяет надежность, комфорт, универсальность. Расход топлива особенно в версии 1,9 дизель (6л/100км) приятно удивляет. Легкая управляемость и уверенная устойчивость на дороге. Выносливость ходовой на наших дорогах радует. В общем - отличный как семейный так и автомобилб помощник по хозяйству.

Antonovsky Anton

Машину брал для работы, даволен на все 100%, грузовик удобный боковая загрузка идеальная, роботяга-броневик! Для тех кто хочет сам строиться, или работает в сфере строительства машина, класс, не убиваемая!!! Решил сменить вид деятельности, поэтому и продаю.

Феликс Тарасов

Для украинских дорог идеальное авто.Лёгкая в управлении,комфортная...вобщем супер.

vw 1981

не убиваемая ходовая,клиренс,маленький расход,грузоподъёмность 1200кг брал кирпича,для нас ещё лучше не придумали,нет машины лучше в мире,чем фольцваген т4) а по поводу 1.9 могу поспорить 2.4 по трассе до сотни берёт 6.5 но тянет намного лучше и быстрее,при правильном уходе простой движок неубиваем,и экономим на постоянно сыплющихся турбинах

Volkswagen Transporter

Николай
Украина, Житомир
11.01.2009

Хорошая машинка, скоростная, маневренная, мощная, экономичная. Как любая другая новая модель не много дорогая в обслуживании. А в общем автомобиль хороший. читати відгук

Богдан
Украина, Ивано-Франковск
02.06.2009

Більше 30000км пробігу по Україні, поки що все гаразд. В родича Т4, кожний день таксує, задоволений. Важаю шо кожна нова модель краща за попередню, щоб хто не говорив. Краще точно фніж Віваро, Трафік читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter