Відгук Volkswagen Transporter 2005 1.9 механічна

16.06.2010
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2005, 200.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

Это говно, а не машина.Поездил полгода на ней, продал, перекрестился и купил себе VITO 109.Теперь доволен, как слон.Сначала на Т5 полетел демпфер(маховик)-4000 грн. вместе с работой, потом задние и передние амортизаторы-4700 грн, а также втулки, подшипники и шаровые, потом начал курить и плеваца двигатель, после чего я его и продал.На VITO уже год и никаких особых проблем пока нет, тьфу-тьфу.

Передний привод и все.

ОДИН СПЛОШНОЙ БОЛЬШОЙ МИНУС

Порада покупцеві: Не покупайте это фуфло

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2005

Вася, а ты куда смотрел когда покупал. Купил наверно убитого доходягу с 300 тысячами жесткого пробега.... Не звезди, Т5 отличное авто! Надо просто смотреть что именно ты понимаешь.

Полностью согласен. Это 109-й твой гавно так то гавно

Hicks

Ещё и гнеёт как газель.

Сергей Лизанец

Еще зимой не едет без цемента в багажнику.

vmv911

вито может и гавно но транспортер этого поколения - гавно не лучше. рекомендовали мне этот бусик, сел, проехал, - никаких плюсов не увидел вообще. начиная с неудобного сидения, и заканчивая подвеской, очущение от которой, едешь что на табуретке. вообще я не понимаю как можно ездить на фольце. сколько видел у знакомых разных фольцов - нормальных отзывов не услышал. тут на инфокаре хвалят только те, кому нужно продать. а кто уже продал - тот может сказать правду.

Volkswagen Transporter

Юрий
Украина, Житомир
18.12.2008

Это отличный автомобиль, с хорошими техническими характеристиками. Управлять таким автомобилем может даже любая женщина. Очень удачная его версия именно с двигателем 1, 9. Рекомендую всем. Для наших до читати відгук

Николай
Украина, Житомир
11.01.2009

Хорошая машинка, скоростная, маневренная, мощная, экономичная. Как любая другая новая модель не много дорогая в обслуживании. А в общем автомобиль хороший. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter