Відгук Volkswagen Transporter 2003 2.5 дизель механічна

Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2003, 110.000 км
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Автомобиль очень хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке.Вынослив не часто ломается простой в обслуживании не капризный к не качесвенному топливу.Подходит к нашему бездорожью .Удобен в управлении не плохой моторесурс.Кузов не ржавеет .хорошое качество.Вообщем народный автомобиль советую покупать.

1.небольшой расход топлива 2.удобен в езде 3. минимум неполадок 4.хорошая шумоизоляция 5.прекрасная печка 6.луженный кузов 6.хороший комфорт в кабине не болит шея

1.слабая подушка мотора 2.при перегрузе может лопнуть пружина3.

Порада покупцеві: машина заслуживает внимания .економически выгодное предложение, кто купит жалеть не будет , очень удачная , красивая модель

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2003

Volkswagen Transporter

Dima
Украина, Белая Церковь
05.03.2015

Володію машиною з весни 2008р. - сьогодні 2015р. = 7років, накатав трохи більше 200 тис.км. В авто є кондішин, підігрів сидінь, мокра автономка, докупив ПАВЕРБОКС... Машиною дуже задоволений, супер-ме читати відгук

27.06.2008

Прекрасная машина. Честно говоря никогда не верил что останусь так доволен этой моделью. Расход топлива: трасса - 8, 2л. на 100км; город - 9, 5 - 10, 0 в зависимости от манеры езды. Хороший семейный авто читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter