Відгук Volkswagen Transporter 2002 2.5 механічна

27.06.2008
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2002, 120.000 км
Кузов: мінівен, 4 дв.

Прекрасная машина. Честно говоря никогда не верил что останусь так доволен этой моделью. Расход топлива: трасса - 8, 2л. на 100км; город - 9, 5 - 10, 0 в зависимости от манеры езды. Хороший семейный автомобиль для большой семьи. За время эксплуатации ничего не делал, только менял масло, фильтра через каждые 7000км и ремни с роликами. Чуть позже возьму такую же модель только Т-5 мультиван. Очень хорошая, но пока ещё сырая. На такие деньги хочется чтобы и качество соответствовало, а оно пока храмает. Так что подождём немного.

Это та машина которая нужна и подходит для наших дорог.

На сегодняшний день замечаний по машине нет. Ремонт не дороже чем у любой другой машины (я не беру во внимание отечественные модели).

Порада покупцеві: Советую!!!

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2002

Volkswagen Transporter

Украина, Симферополь
24.11.2008

7-ми местный пассажир белого цвета. Мультивеновский кузов. Тонировка стекл. Гидроусилитель руля. Центральный замок. Электростеклоподьемнки. Электрорегулировка зеркал. Круизконтроль. Расход (смешенный читати відгук

Max
30.01.2010

Автомобиль Т4 - лидер в своем класе. Живая легенда. Даже более новые модели Т5 не на столько удачны и надежны. Наверно самый популярный коммерческий автомобиль и это не спроста. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter