Отзыв Volkswagen Touareg 2003 3.2 с автоматом

04.12.2008
Volkswagen Touareg

Год, пробег: 2003, 108.000 км

Честно признаюсь многие годы единственным внедорожником который я любил была Тойота ландкрузер. Последним внедорожником была Вольво ХС 90 и совершенно недавно ( месяц назад ) приобрел по случаю Туарег для сына. Попробовав его на ходу я решил оставить его себе а сыну отдал Волво ( несмотря на то что вольво 06 а туарег 03г ) Пневмоподвеска радует полным игнорированием ям и неровностей но в тоже время в спорт режиме дает возможность прилепить авто к дороге. Двигатель 3.2 даже без включения спорт режима дает возможность насладится динамикой а 6 ступенчатый типтроник делает езду экономичной

адаптивная пневмоподвеска 6 ступ типтроник

невыразительная внешность

Совет покупателю: не смотрите на внешность и торговую марку - отличный внедорожник за разумные деньги

Обсудить отзыв про Volkswagen Touareg 2003

Сидор Никандрович

И снова я вижу тут вас батенька. Сынок то уже успел разкалашматить ваши две машины? Что ж вы сыну то покупали авто а решили забрать лучшее у сына и отдать что вам не гоже? Истанно в стиле донецка, донбасса. Небось на угольке, на частных копанках заработали или украли денежки? Сынок то наверное и пальцем не ударил что бы копейку заработать. Все из папиного кармана на алкоголь да наркотики потягивает бабосы. ПРЭВЕД Ахметке !

Ув Сидор Никандрович - все ваши домыслы мимо. Субару подрезала маршрутка ( с правого ряда через 3 сплошных влево повернула ) ну а Вольво с китайцем там уже сына вина ( пожалел собаку ) К углю отношения не имею - производим высокочастотное передающее оборудование так что ваш сарказм и домыслы говорят только о пролетарской ненависти владельца 412 москвича недопускающего и мысли что такие деньги можно заработать честным трудом.

Volkswagen Touareg

Украина, Донецк
01.04.2009

В нашей семье туарег стал четвертым внедорожником и в принципе есть с чем сравнивать . до этого был Прадо 3 литра ( продал ) и Вольво ХС - 90 с Субару аутбек ( сынуля разбил обе ) Однозначно по уровню читать отзыв

Grycian
03.08.2007

автомобиль в данной комплектации- пневмо-подвеска, блокировка заднего дифференциала и все все остальное конечно бомба... особенно нравиться спорт.режим коробки , ночная подсветка приборов и проходимост читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Touareg