Відгук Volkswagen Polo 2007 1.4 бензин механічна

Вероника
Вероника

Украина
Борисполь

12.12.2011
Volkswagen Polo
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Какой автомобиль выбрать не сомневались - выбирали только среди VW .Нужна была экономичная машина для города и иногда поездок на отдых, по Украине, выбрали POLO 1, 4 МКП.В течении года выявились некоторые заводские недоработки - всё устранялось по-гарантии. В управлении машина очень лёгкая, маневренная, я бы сказала - юркая и шустрая. При соблюдении графика ТО не доставляет хлопот. В городском режиме потребляет до 6-7 л/100км, в загородном 5-6. На трассе до скорости 120 км/ч идёт устойчиво, свыше 120 - кажется, что взлетит. Непонятно зачем на спидометре нарисовано 220?:))) Отлично показала себя в условиях грунтовой дороги, на склонах и при подъёме до 30". Во-время зимы 2010 года при небольшой скорости проходила и гололёд и снег.

Плюси автомобіля:
Симпатичный корпус, обтекаемая форма, хороший обзор в зеркала заднего вида. Легка в управлении.

Мінуси автомобіля:
Недоработкой считаю ограниченный обзор ветрового стекла из-за стойки окна - можно не увидеть пешехода. Задние сиденья складываются недостаточно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 2007

Светлана Ильина  

У меня тоже поло хэтч. На обзор сбоку не жалуюсь, вообще-то авто без стоек окна нет, нужно правильно выбрать свою посадку и быть внимательней. Тогда проблем с пешеходами не будет. Желаю удачи на дороге!

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Polo

Сергей
Украина, Киев
24.12.2007

Стандартная база для украинского рынка, автомат, четыре электроподйомника, обогрев заднего стекла, климатик (кондиционер от Volkswagen), регулировка сидений вверх-вниз, вперед-назад, регулеровка руля-вве читати відгук

Валерий
Украина, Киев
03.09.2008

Купил новым из салона. Комплектация GP (усилитель руля, регулировка руля по вылету и по вертикали, регулировка сидений по высоте, конд., электрозеркала с подогревом, все электроподьемники).Проехал 1.5 год читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017