Відгук Volkswagen Polo 2007 1.4 автоматична

Винница

04.11.2010

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км

Я собственно был против покупки данного автомобиля, но жене очень понравился (маленькая, автомат-коробка). Выбор остановился на VW Polo. За все время эксплуатации только замена "расходников". Жена очень довольна выбором. Сам я лично всегда ездил на автомобилях выше класса. На сегодняшний день свой автомобиль продал, соответственно забрал у жены во временное пользование Polo. Я честно сказать прозрел!!! Автомобиль, кроме габаритов, ни чем не отличается от автомобилей выше классом. А габариты??? .... Скажем в автомобиле себя на много комфортабельнее и уютнее чувствуешь чем в наших 9-ках, 10-ках и т.д.. Я даже "привязался" к машинке. Истинное немецкое качество. Мой следующий выбор только "немец.

Плюсы во всем. Настоящий "немец".

Для этого класса автомобилей, можно сказать - их нет.

Порада покупцеві: Для города с нынешним скоплением автотранспорта это наилучший выбор. Хотя я на нем преодолевал расстояние и свыше 800 км., без всяких проблем.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 2007

24.12.2007

Стандартная база для украинского рынка, автомат, четыре электроподйомника, обогрев заднего стекла, климатик (кондиционер от Volkswagen), регулировка сидений вверх-вниз, вперед-назад, регулеровка руля-вве читати відгук

Валерий
03.09.2008

Купил новым из салона. Комплектация GP (усилитель руля, регулировка руля по вылету и по вертикали, регулировка сидений по высоте, конд., электрозеркала с подогревом, все электроподьемники).Проехал 1.5 год читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017