Відгук Volkswagen Polo 2005 1.4 механічна

Ruslan
Ruslan

09.11.2009

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км

Polo, по моему мнению, хороший городской автомобиль, качественный и динамичный он неплох для семейного автомобиля, при чем он престижнее, чем большинство однокласников. Он обладает острым рулевым управлением с четким "нулем" и умеренно жесткой подвеской , что облегчает маневрирование. Очень приятное впечатление производит салон как качеством отделки, так и качеством подгонки деталей - в салоне абсолютно отсутствуют скрипы, сверчки и пр. гадость.

Качество сборки, материалы, эргономика, экономичность, динамика на мех. коробке. Идеальный городской автомобиль для небольшой семьи.

В этом классе минусы связанные с размером авто не считаются, а существенных недостатков, мешающих жить я не нашел. Из всех минусов есть только проблема с задним дворником - при первых заморозках не работет форсунка. На СТО "лечат" что надо снимать крышку задней двери т.к. слетел шланг подачи жидкости и т.д. - на самом деле слетает соединение внизу возле бачка омывателя, что элементарно устраняется самостоятельно :) .

Порада покупцеві: Совет - однозначно брать стоит, если нужен практичный и качественный автомобиль для города, который однозначно стоит своих денег..

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 2005

Waldemar

... а у меня совсем испортилось настроение после того, как я купил Polo 2007 года, 50.000км, как видно, почти новая(?).Тди. Вроде на улице не холодно, всего -12°C, а я не могу включить заднюю передачу. А сегодня и к тому же и первая, и вторая пропала. Что за ерунда? Не хочу разочаровываться. Мой адрес 7096225@gmail.com. Володя

Спасибо, Руслан, аналогичная проблема с задним омывателем и именно после первого заморозка, На Атланте М, начали вешать про заднюю дверь и 270 грн., а я слышу, что возможный обрыв спереди. Ублюдки. Автосоюз Поло вообще херит, т.к. по их словам вооюще не зарабатывают и это при том, что девочки изощряются и обзванивают как всн прошло после сервиса. А воз и ныне там, за три года все тоде саое. Обман потребителя Поло, да впрочем и всех остальных. Представляю как они щелкают на деньги потребителей Туарегов.

vladimir

Четвертый год, 60 тыс - никаких проблем - только очередные ТО и безин Динамичный, качественный авто, удобный в эксплуатации, доставляющий радость общения в любых условиях. Хорошаяэргономика, качество сборки, без посторонних звуков, экономичная с хорошей динамикой при механической КП. К60 тысячам по-настоящему подруждились, расход по кругу не больше 6 л

Юра

И мне нравится, хотя брал с пробегом за 110 тыщ. Конечно разные мелочи случаются, не новая уже, но своих денег она стоит, это точно. Даже БУ.

140 тыс. Скажу прямо:менял ступицу заднюю-подшипник меняется вместе со ступицей-МИНУС!!! Сзади места-на двоих!!!-МИНУС!!! ПЛЮСЫ!!!-На счет двигателя-пробежит еще 300 тыс как пить дать! динамика по сравнению с Фабией 1:2!!! Сел на Шевроле Авео-ГО...О! Очень удобная и комфорная машинка! Но сравнивать Поло и Октавию1.8 турбо выбрал бы вторую...

Слава
28.03.2008

Доволен авто полностью. У меня был 2002г. 1.4 мех сейчас 2005г. 1.4 мех у жены 2006 1.4 авт. некаких проблем. читати відгук

Андрей Лазаускас
Литва, Каунас
09.08.2011

VW Polo - автомобиль мамы, который иногда приходилось водить. Машина хорошо управляемая, мягкая, с хорошим мотором, отличным обзором. Тыс до 60000 проблем не показывала. После - по мелочи. Особенно ак читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017