Відгук Volkswagen Polo 2003 1.4 бензин механічна

15.06.2011
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2003, 53.500 км
Компл.: база

Добрый день! Владею поло ровно год. До него были: БМВ 5, деу сенс, ланос хетч, ниссан блюбёрд, рено клио. За это время поменял катушку зажигания и масла с фильтрами. Расход меньше 6.3 трасса и 7.5 город не получалось. Максимум город 9 л. На машине не нравится работа кондиционера. Мягкие тормоза. Мягкие задние амортизаторы. Чувствуют даже плюс одного человека в салоне. Маленькие, вернее узкие колёса. Хотя это можно исправить. Нравятся крепление дверей, да и вообще как они закрываются, многие друзья садясь в поло просто удивляются механизмам дверей! Двигатель супер но шумный. Машину эксплуатирую жестко, и при этом ещё ниодна резинка не менялась! Надёжность супер. Но на больших скоростях 170-180 берёт масло. Может просто на нём столько нельзя ездить в паспорте макс. 172км. Очень нравится салон, очень удобный, он удобней многих большекласников. Машина лично у меня вызывает ощущение качества. Сейчас купил поло 1996 года, делаю тюнинг, так тот поло сделан несколько получше в плане шумоизоляции и толщины металла. А так много одинакового. Короче меня влюбила эта машина езжу на ней каждый день. Спасибо за внимание, и всем советую.

качество.
расход.
комфорт.

шумноват.

Порада покупцеві: Берите, даже если он не понравится в первые недели, то потом от вас его не оторвать никогда!

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 2003

Volkswagen Polo

Константин
05.05.2008

Комплектация стандартно поставляемая Интеркаром- т.н. База + электропакет (электро зеркала, 4 стеклоподъемника, кондиционер Climatic). Из всего вышеперечисленного за 4 года эксплуатации очень недостав читати відгук

игорь
Украина, Симферополь
11.09.2008

На мой взгляд автомобиль заслуживает пахвалы от купивших его , за 5 лет эксплуатациии его он показывал себя с хорошей стороны проехав на нем довольно не мало он практически не ломался главное вовремя м читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Passat 2013 Volkswagen Passat 10600$ 2013