Відгук Volkswagen Passat 2012 2.0 turbo бензин автоматична

Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2012, 7.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: універсал, 5 дв.

Проехал 7000. Бомба. Динамика-5. Резвая. Редко кто может потягаться. Комфорт-5. Как на любимом диване. Ходовые качества - только похвальные. Преград нет. Дорогу держит отлично. Расход в городе у меня 14, по паспорту 12. Внешний вид - на любителя, но на улице привлекает внимание, смотрится поспортивнее и агрессивнее чем обычный Пассат. Стоит парковочный ассистент. Машина паркуется сама. Функция очень удобная. Пользуюсь ежедневно. Кто не знает, того процесс парковки без участия водителя повергает в шок))) Рекомендую.

Что-то постукивать начало в багажнике. Не могу найти.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat Alltrack 2012

Ozzi

Авто очень интересное, особенно 2.0 - тут вообще без вопросов. Еще у фольцев есть пассат alltrack (типа ауди allroad) на этой же платформе, с увеличенным клиренсом и по-моему полным приводом, 2.0TSI. Для любителей рыбалок и прочих ебе..ней. Хотя ина этом можно наверное не плохо выехать за город. Автор, удачи, пиши еще, а то маловат отзыв

Niki3003

так это про него и есть отзыв.

Ozzi

Не заметил...думал что просто пассат универсал

Николай Бодня

будем ждать с дизельным двигателем

Andvit

Денис - у меня пробег побольше - 18 тис, расход 11 при вольяжной езже и 5-6 при економной - это по городу, так что пройдеш обкатку - расход уменьшиться. А то что машина бомба согласен - во первых мы с тобой одни из немногих, кто понял это

Пробег 21 тыс. Расход по городу (Харьков) нормальный режим 12,3, при экономной езде (1200-1300 об/мин, скорость 50 км/ч) 9 л/100 км. Первое ТО обошлось 800 грн. прошел на 14000

После сильных дождей съезжал на слегка укатанный проселок. На горку выехать не смог, но самостоятельно развернулся и выехал на шоссе)

Kshishtov1

А как коробка DSG? Говорят очень проблематичная - шумит и склонна к поломкам.

Пока только плюсы. проблем нет

Volkswagen Passat

Sergey
22.04.2012

Ну в общем не вытерпел и после месяца эксплуатации решил написать отзыв... До того 5 лет ездил на Альмере. Выбирал авто долго и нудно (около года). Никак не мог решиться, что взять: джипчик (Икс-Тр читати відгук

Женя
17.10.2012

Второй месяц езжу на новом Пассате. До этого был год на новом Мондео и два года на Камри. Машина хорошая, збитая. Чистый "немец". Соответсвенно жестковат по сравнению с Камри 2006 года. В читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016