Відгук Volkswagen Passat 2012 1.8 turbo бензин автоматична

Олег Пащенко

24.06.2016

Рік, пробіг: 2012, 65.000 км
Двигун: 1.8 turbo бензин

Купил Volksvagen Passan B 7 в апреле 2012 г. нового - в салоне. За 4 года проехал 65 000 км. Через первые полгода произведена замена сцепления, еще через год - повторная замена сцепления. Через 2 года водительское сидение (ткань) превратилось в тряпку и появились дырки. Через 3 года эксплуатации водительская дверь перестала закрываться (нужно прилагать физическое усилие, чтобы закрыть) - нужно производить замену петель на новые. Ровно через 4 года езды: на крыле машина в начале с одной стороны, а через пару недель с другой - проявилась ржавчина кузова и естественно отвалилась краска.

Из-за постоянных проблем с машиной не успел заметить.

Полное разочарование.

Порада покупцеві: Никому бы не посоветовал.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2012

Crosby1130

отзыв менеджера тоёты?)

GS 300

а у меня на ваз 21099 за 200000 таких проблем не было.только 1 раз ходовую подкидал,2 раза помпу и 1 раз сцепление,не считая ремешков и натяжных роликов

Альберт Эйнштейн

Да это и так ясно, что ваг - дер*мо!

flusspferdchen

Альберт Эйнштейн, все фігня, крім бджіл, а якщо подумати, то й бджоли фігня (с)

git

Автор, не в обиду но верится с трудом.

Оникс

Не вериться особенно на счёт ржавчины. В трёх летней машине такого не может быть разве что она битая и в гараже задутая

mr.Rolg

Кто не верит то для справки и ваще - всё детальё производится в Китае! Отсюда проблемы. Движки кстати тож. В Раше 4000 исков по движкам, которые имеют колоссальный износ к 40 000 тыщам. Задиры и общая разболтанность. Где же производят фольцпихло? Правильно! Китай и Раша из китая. Вот ВАМ и ВАГ!!

Demis19

А я не верю, что за 2 года (к тому времени пробег был, судя по отзыву, тысяч 30 )ткань водительского сиденья "превратилась в тряпку" и на ней "появились дырки". Абсолютная чушь.

Slavik0080

Demis19, Как раз и не абсолюная чушь!Новая королла-машине 2 года,пробег 40 тыс,водительское сидение с левой стороны протёрто до дыр!!А от волькса вообще ждать чудес не приходится.

artabash

на автомате есть сцепление?...интересно...еще и два раза ломалось)))

artabash,

DSG- аж два сцепления умник.

andrey378

4 года назад директор нашей конторы купил этот кусок говна.1 через год сломалась фара,по гарантии ее отказались менять ......новая фара стоила тогда 12000 гр.(1500 у.е.),в то же время брали фару на Lexus GS300 и обошлась она в 600 у.е.
Про то что масло улетает я думаю напоминать не нужно,официалы сказали что это нормально.Литровая бутылочка масла всегда находится в багажнике.
Сцепление ломалось один раз(устранили по-гарантии).

Kostiantyn Kiev

У сотрудника с пассатом Б7 были похожие проблемы + постоянная проблема с электроникой... Продал и забыл как страшный сон...

указано автомат коробка...не дерзи

artabash,

DSG и есть фольксвагеновский автомат с двумя сцеплениями и кучей гемора.И минусовать из-за своего незнания другим вроде как не по-христиански

artabash

andrey378, у меня автомат...сцепление там отсутствует....робот или ДСЖ...мне по хрен....просто указал автор автомат коробку...а умничаешь Андрушка ты...))) нужен ты мне...минусовать христианина)))

Vladimir-81

За такой срок не гниют даже отечественные автомобили.

MaxPower

я смотрю у вагенохейтеров праздник. Вставлю свои 5 коп: по DSG похоже на правду, а то что ржавчина появилась и сиденье в тряпку - не поверю.

Альберт Эйнштейн

MaxPower, Правильнее будет не "вагЕнохейтер", а "вагИнохейтер" ... ;-) Ведь купи ваг и ипись с ним сколько душа пожелает. :-))))))))

MaxPower

Альберт, какой у Вас авто если не секрет? Помню Вам Опеля были по душе

Shep

если бы все это было правдой, то с 2012 года ВАГ бы не наращивал продажи... может и не полный, но бред

Top Gun

shep, бред это оставлять "без мыла " хвалебные оды в отзывах или восславлять свой ваг а не учавствовать в обсуждении тест-драйвов и новостей

Shep

Top Gun, слушай , ты на меня так взъелся за то что я сидения в твоем форике с ланосовскими сравнил? ну так это же правда, говно сидухи же, мне жаль твою спину, но т.к. я на нем достаточно поездил, могу сказать, что машина вообще хорошая и дизайном и внедорожными качествами, косяков правда тоже достаточно, но сидения - это писец, в более богатой комплектации уже конечно лучше

Олесь Завадский

Я вот третий раз купил) И ещё не раз куплю)) Не пожалел ни разу))

Sergey
22.04.2012

Ну в общем не вытерпел и после месяца эксплуатации решил написать отзыв... До того 5 лет ездил на Альмере. Выбирал авто долго и нудно (около года). Никак не мог решиться, что взять: джипчик (Икс-Тр читати відгук

Женя
17.10.2012

Второй месяц езжу на новом Пассате. До этого был год на новом Мондео и два года на Камри. Машина хорошая, збитая. Чистый "немец". Соответсвенно жестковат по сравнению с Камри 2006 года. В читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13800$ 2016