Відгуки про Volkswagen Passat 2006

Людмила
2.0, AT
2006, 85.000км
+15 / -2 Volkswagen Passat 2006

Отличная машина!!!! Самое главное - БЕЗОПАСНАЯ!!! Семьёй в полном составе довелось пережить crush-test: в нас лоб в лоб въехал на большой скорости ВАЗ с пьяным водителем за рулем, наш любимый Volk погиб ( что уж говорить о ВАЗе), но троим пассажирам в салоне спас жизнь - до сих пор не верится, что с читать отзыв

влад
влад
Одесса
2.0 дизель, MT
2006, 85.000км
+139 / -1 Volkswagen Passat 2006

PASSAT B6 2.0 TDI (2006) мех. кпп. салон - дерево .Может кому пригодится при выборе этого авто. эксплуатирую пассат уже четвертый год, брал новое авто у оф. диллера, до него было не мало автомобилей, так что сравнивать есть с чем. использовал его в различных условиях, от простого перемещения по трас читать отзыв

Черновцы
2.0, MT
2006, 65.000км
+131 / -2 Volkswagen Passat 2006

К сожалению ничего хорошего сказать о машине не могу((( Уже через 30 000 полетела рулевая рейка (машина ездит только асфальтом), не говоря уже о стойках (передних и задних, и тормоза задние что-то быстро стерлись в отличие от передних), потом какой-то блок управления подушками безопасности. Недавно  читать отзыв

2.0, AT
2006, 90.000км
+0 / -0 Volkswagen Passat 2006

Машина хорошая. Цена и качество полностью соответствуют. Вот только одна неприятность, поменяли коробку по после гарантийному обслуживанию. Единственное радует что бесплатно! А так я машиной полностью доволен, намного лучше аналогичных японцев по всем параметрам. У этого авто есть свой характер и те читать отзыв

Дима
Дима
2.0, MT
2006, 100.000км
+144 / -4 Volkswagen Passat 2006

Первое, что обращает на себя внимание, – это тишина. Мотор работает практически бесшумно. С самых первых метров «Пассат» оказывается в области крутящего момента и набирает ход уверенно и мощно. Отклики на газ кажутся моментальными, да и «автомат» действует чрезвычайно расторопно. По салону нет никак читать отзыв

нові відгуки про Passat 2006 року