Відгук Volkswagen Passat 2006 2.0 механічна

Дима
Дима
Украина
Киев

13.10.2008
Volkswagen Passat
Volkswagen Passat

Рік, пробіг: 2006, 100.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Hight Line
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Первое, что обращает на себя внимание, – это тишина. Мотор работает практически бесшумно. С самых первых метров «Пассат» оказывается в области крутящего момента и набирает ход уверенно и мощно. Отклики на газ кажутся моментальными, да и «автомат» действует чрезвычайно расторопно. По салону нет никаких нареканий, чего в Passat в избытке – это боковой поддержки для передних седоков. Объем грузового отсека в 565 л не оставит равнодушными любителей скоростных грузоперевозок. Обзорность с места водителя хороша, стойки крыши отнесены от глаз. Наружные зеркала вполне информативны, левое имеет асферический сектор. Внутрисалонное зеркало антибликовое – поможет при вижении ночью. Бесспорно, В6 ориентирован на водителя, электронный ручник и система удержания дистанции ранее ставились только на седанах премиум-класса. Создатели нового пассата не поскупились не только на комфорт для передних пассажиров, но и задние седаки будут чувствовать себя в салоне дорогого солидного и комфортного транспортного средства. Безопасность автомобиля на сегодняшний момент одна из самых важных составляющих. О безопасности в Германии позаботились комплексно. Passat B6 с честью прошел тесты EuroNCAP, имеет шесть подушек безопасности, систему стабилизации ESP, датчики дождя и света, систему контроля давления в шинах и многие другие элементы, заботящиеся о жизни водителя и пассажиров.

Плюси автомобіля:
Автомобиль очень динамичен и приятен в управлении. По трассе одно удовольствие, запаса мощности хватает для совершения практически любых обгонов. С другой стороны крутить двигатель в городе нет смыла, уже на низких оборотах он неплохо подхватывает машину, а автомат своевременно подтыкает нужные передаточные числа и ты первым уходишь со светофора. По этому в городском цикле расход достаточно низкий как для такой машины. Немцы все таки умеют делать. Салон продуманный и эргономичный, места для всяческих бутылочек и мелочей предостаточно в дверных нишах и двух бардачках, неговоря уже о огромном пространстве для задних пассажиров. К автомобилю привыкаешь очень быстро и пересаживаться на что-то менее комфортное уже не хочется.

Мінуси автомобіля:
Как и любой автомобиль такого класса дороговат в обслуживании. Но все же Вольцваген никогда дешёвым не был. Если сравнивать с его с конкурентами этого класса, то это один из наиболее лучших вариантов. Поначалу непривычно с ручником, так как ручки как таковой нет, дёрнуть незачто. Вместо этого слева расположена кнопка снятия и установки на ручник.

Порада покупцеві: Думаю это лучший пассат за все время существования модели.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Passat

Виталий
Украина, Киев
19.08.2009

оптимальный вариант автомобиля по всем характеристикам как техническим, дизайном, ценой, стоимостью и техническим обслуживанием вообщем автомобиль для повсекдневного использования и на все случаи жизн читати відгук

Александр
Украина, Киев
14.09.2009

Машина хорошая. Цена и качество полностью соответствуют. Вот только одна неприятность, поменяли коробку по после гарантийному обслуживанию. Единственное радует что бесплатно! А так я машиной полностью читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018