Відгук Volkswagen Passat 2006 2.0 автоматична

Людмила

28.11.2010

Рік, пробіг: 2006, 85.000 км
Компл.: полный фарш

Отличная машина!!!! Самое главное - БЕЗОПАСНАЯ!!! Семьёй в полном составе довелось пережить crush-test: в нас лоб в лоб въехал на большой скорости ВАЗ с пьяным водителем за рулем, наш любимый Volk погиб ( что уж говорить о ВАЗе), но троим пассажирам в салоне спас жизнь - до сих пор не верится, что столько железа изуродовано, а люди целые и невредимые, ведь ни одна деталь не залетела в салон из капота, вся защита сработала чётко и слаженно. Вот так благодаря надёжности Volka у нашей семьи теперь новый день рождения. Машину очень жалко - скорбим все, а уцелевший значок VW в память повесили на стене. 4 года Volk отслужил верой и правдой, отбегал по нашим дорогам и в жару и в холод - только масло и фильтры салона меняли, один раз - тормозные колодки, да незадолго до аварии инжектор почистили - время подошло. А как он в снегопады выручал!!! Хорошая резина - вот и все, что ему надо, едет по-тихоньку, пока остальные буксуют, карабкается в горку по гололёду, когда многие с места сдвинуться не могут, заводится в мороз с пол оборота, даже простояв ночь на улице, а не в тёплом гараже. Хороший, добротный автомобиль. Для тех, кому понты колотить не надо. В полной комплектации это вообще - РАКЭТА! Спасибо немцам, а в нашем случае - еще и Господу Богу!

надёжность и безотказность

нет

Порада покупцеві: не скупитесь на хорошую комплектацию, это действительно не только удобно, комфортно, но и безопасно. Ваша жизнь и здоровье этого точно стоят!

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2006

Дима
13.10.2008

Первое, что обращает на себя внимание, – это тишина. Мотор работает практически бесшумно. С самых первых метров «Пассат» оказывается в области крутящего момента и набирает ход уверенно и мощно. Отклик читати відгук

Виталий
19.08.2009

оптимальный вариант автомобиля по всем характеристикам как техническим, дизайном, ценой, стоимостью и техническим обслуживанием вообщем автомобиль для повсекдневного использования и на все случаи жизн читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15600$ 2018